Перейти к содержимому

Добро пожаловать Eternity Project
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем из наших особенностей. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать на существующие темы, давать репутацию другим пользователям, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, войти или зарегистрироваться.
Фотография

Заявление на пост лидера Ballas Gang ???

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

Оффлайн   FernandoKid

FernandoKid

ѕользователь

• Пользователи
  • 50 сообщений

Изображение

• IC информация
  • 1. Ваш ник в игре: 
    2. Ваш игровой lvl (минимум 10):
    3.Фракция в которой вы находитесь сейчас.Ранг/Должность 
    4. Имеете ли вы опыт лидерства ( если да то за что были сняты с данной должности ): 
    5. Получали ли вы ранее наказания в виде warn/бан если да, то укажите причину:
    6. Насколько вы способны руководить организацией, имеете ли вы хороший послужной список в предыдущих местах работы:
    7. Ваш игровой онлайн в сутки,(разница от Москвы сколько часов?)
    8. Почему именно вы должны стать лидером:
    9. Ваши планы по развитию данной организации:
    10. Ваша РП биография:
  • 12. Скриншот статистики персонажа (/mm): 
  • 13. Обещаете ли вы повысить уровень рп во фракции?(да/нет): 

ООС Информация
    1. Ваше имя: 
    2. Ваш возраст(минимум 15 лет): 
    3. Немного о себе: 
  • 4.Skype:

Изображение

Оффлайн   Apps_Paradise

Apps_Paradise
  • Пользователи
  • 46 сообщений

Изображение

• IC информация
  • 1. Ваш ник в игре: Apps_Paradise
    2. Ваш игровой lvl (минимум 10): 10
    3.Фракция в которой вы находитесь сейчас.Ранг/Должность RIFA/7
    4. Имеете ли вы опыт лидерства ( если да то за что были сняты с данной должности ):  Да
    5. Получали ли вы ранее наказания в виде warn/бан если да, то укажите причину: Нет
    6. Насколько вы способны руководить организацией, имеете ли вы хороший послужной список в предыдущих местах работы: Да
    7. Ваш игровой онлайн в сутки,(разница от Москвы сколько часов?) 7+ .(МСК)
    8. Почему именно вы должны стать лидером: Имею сильный, проверенный состав, опытный.
    9. Ваши планы по развитию данной организации: Расскажу в скайпе во избежание плагиата.
    10. Ваша РП биография: 
    Родился в Нью-орке. В 14 лет на моих родителей напали . Я убежал проклиная себя то что не спас родителей... В 15 лет мы с дядей улетели в штат San Andreas . Подрабатывал... разгружал вагоны.Увидел своего дядю он разговаривал с прорабом. Он не знал что я тут работаю они пошли в кабинет прораба я проследил за ними... И узнал то что люди дяди убили моих родителей. Дядя мой ушёл из стройки. Потом пошол пытать прораба чтоб убедиться. И это была правда ... после этого я нашол свой приют на восемнадцатой удице и стал поднимать уважение среди гагстеров. Решил создать банду East-Side Ballas Gang и поклялся что найду этого дядю...
  • 12. Скриншот статистики персонажа (/mm): http://s017.radikal....fddef5d3576.png
  • 13. Обещаете ли вы повысить уровень рп во фракции?(да/нет): Да.

ООС Информация
    1. Ваше имя: Дмитрий.
    2. Ваш возраст(минимум 15 лет): 17 лет. 
    3. Немного о себе:  Опытный, общительный, адекватный.
  • 4.Skype: dealer.apps
  •  

Оффлайн   Danzel_Koks

Danzel_Koks
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • IC информация
  • 1. Ваш ник в игре: Ernesto_Vazquez
    2. Ваш игровой lvl (минимум 10): 13
    3.Фракция в которой вы находитесь сейчас.Ранг/Должность : На гражданке.
    4. Имеете ли вы опыт лидерства ( если да то за что были сняты с данной должности ): Естественно. Только по с/ж.
    5. Получали ли вы ранее наказания в виде warn/бан если да, то укажите причину: Нет.
    6. Насколько вы способны руководить организацией, имеете ли вы хороший послужной список в предыдущих местах работы: Способен настолько,насколько это требуется.. 
    7. Ваш игровой онлайн в сутки,(разница от Москвы сколько часов?) 0
    8. Почему именно вы должны стать лидером: Есть свой состав,опыт так-же имеется,вполне адекватен,хороший онлайн.
    9. Ваши планы по развитию данной организации: Развивать в данной орг. нечего.. Всё,что здесь пишут,ничего и никогда не выполняется.. Максимум,это половина того,что было выдумано. Моя план,это - моя цель,а моя цель - Взять под контроль Гетто(фулл),поднять уровень РП в самой фраке на максимум,т.к. в самом Гетто,давно забыли,что такое РП и адекватная игра.. 
    10. Ваша РП биография: Родом из далёкого штата 01,побывал во многих других штатах и провёл не мало дел. Именно по этому,сейчас приходится скрываться в штате "Eternity" но здесь есть одно но,не ужиться просто,если ты никого не знаешь и не чей-то родственник.. По этому,я решил попробовать взять под контроль "East Side Ballas" Что бы начать наводить порядки в Гетто.. Молодёжь подросла и бегает со стволами где угодно.. И всем до одного места,но не мне и не моим парням!!)
  • 12. Скриншот статистики персонажа (/mm): http://imgur.com/BEL3h4h
  • 13. Обещаете ли вы повысить уровень рп во фракции?(да/нет): Да.

ООС Информация
    1. Ваше имя: Сергей.
    2. Ваш возраст(минимум 15 лет): 27.
    3. Немного о себе: Считаю лишним,писать здесь это.. 
  • 4.Skype: gastello233

Оффлайн   “эилс :*

“эилс :*
  • Гости
  • 149 сообщений
  • ГородКалининград
  •  
  •  
  • ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1. [color=#ff0000;]Ваш ник в игре:[/color] [color=#ee82ee;]Looney_Spenser[/color]
    2. [color=#ffa500;]Ваш игровой lvl (минимум 10)[/color]: [color=#00ff00;]10[/color]
    3.[color=#ffa500;]Фракция в которой вы находитесь сейчас.Ранг/Должность:[/color] [color=#00ff00;]RIFA 8 ранг.[/color]
    4. [color=#ffa500;]Имеете ли вы опыт лидерства ( если да то за что были сняты с данной должности ):[/color]  [color=#00ff00;]Да[/color]
    5.[color=#ffa500;] Получали ли вы ранее наказания в виде warn/бан если да, то укажите причину: [/color][color=#00ff00;]Нет[/color]
    6. [color=#ffa500;]Насколько вы способны руководить организацией, имеете ли вы хороший послужной список в предыдущих местах работы: [/color][color=#00ff00;]Да[/color]
    7. [color=#ffa500;]Ваш игровой онлайн в сутки,(разница от Москвы сколько часов?) [/color][color=#00ff00;]8-12ч .( -1 от МСК)[/color]
    8. [color=#ffa500;]Почему именно вы должны стать лидером: [/color][color=#00ff00;]Имеется свой состав, уверен что потащу на 100-ку[/color]
    9. [color=#00ffff;]Ваши планы по развитию данной организации:[/color]
  • [color=rgb(255,0,0);]1. Проверка на читы ( софты )[/color]

[color=rgb(255,0,0);]2. Поднять рп в банде[/color]

[color=rgb(255,0,0);]3. Красивое оформление форума в своем разделе[/color]

[color=rgb(255,0,0);]4. Позвать друзей с разных серверов[/color]

[color=rgb(255,0,0);]5. Особый дресскод[/color]

[color=rgb(255,0,0);]6. Постараться поднять банду со дна, и взять побольше территорий[/color]

[color=rgb(255,0,0);]7. Заключить свою дипломатию с бандами[/color]

[color=rgb(255,0,0);]8. Набрать отличных заместителей, и назначить их ответственными за что-либо ( Состав, склад и тд.)[/color]

• [color=#ff0000;]9. Будем проводить разные рп тренировки, дабы улучшить свой скилл[/color]

• [color=rgb(255,0,0);]10. Создам беседу в скайпе, чтобы разговаривать на каптах, и не только[/color]

•  
  •  
  • 10. [color=#ffd700;]Ваша РП биография: [/color][color=rgb(0,0,128);]Родился и вырос в городе Лос-Сантос в опасном районе. Вырос без матери, мое воспитание взял под контроль мой отец, с детства он приучал меня к выживанию в гетто, учил стрелять, в детстве я понял что моя жизнь будет связана с гетто. Шли годы... Банда поднималась и опускалась... [/color]
    [color=rgb(0,0,128);]На одном из захвата территории против банды Vagos отца серьезно ранили... Мы хотели вызвать скорую, но наша банда находилась в Розыске, но копы боялись соваться на наш район, так как Ballas на тот момент была самой непобедимой бандой, так что без отца нас бы легко подловили... Отец не смог выдержать такой серьезной боли, я подбежал к нему, и с плачем накинулся обнимать его, отец ели дышал но все-таки вымолвил последние слова: Не подведи меня родной... Я должен немедленно отомстить этим ублюдкам за моего отца![/color]
  • 12. [color=#ffa500;]Скриншот статистики персонажа (/mm): [/color]http://imgur.com/mQolqXr
  • 13. [color=#ffa500;]Обещаете ли вы повысить уровень рп во фракции?(да/нет):[/color] [color=#00ff00;]Да.[/color]

Изображение
    [color=#0000cd;]1.[/color] Ваше имя: Кирилл
    2. Ваш возраст(минимум 15 лет): 15 лет. 
    3. Немного о себе: Адекватный, добрый, любитель поиграть в самп.
  • [color=#0000cd;]4.Skype: kerzamail.ru[/color]
  • Изображение

C уважением...
Тэилс

Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение

Изображение

Оффлайн   Bruno_Miller

Bruno_Miller
  • Пользователи
  • 1 сообщений

1. Bruno_Miller 2. 10 lvl 3. Гражданинин. (Был в Groove&Rifa) 4. Имею. 5. Нет,не получал вообще никогда. 6. Буду руководить как лидер реально гетто.Буду немного строгим. 7. 5-10 часов  8. Я считаю,что я реально буду очень хорошим лидером,т.к я хорошо играю,во первых,во вторых,я буду собирать только наилучший состав,а не мясо какое нибудь,в третьих,замов буду ставить только самых адекватных. 9. Сначала набрать хороший состав(человек 20). Потом играть с ними,каптить терры,и я буду смотреть,кто-же как играет,насколько хорошо знает самп,адекватен ли этот человек. И если найду такого,то доверюсь ему на место заместителя. 10. Меня зовут Бруно. Сейчас мне 21 год.Проживаю в штате Enternity уже около десяти лет. Родился я в ни в чем не примечательном маленьком селе.Там жило не много людей.Я очень любил играть в войнушки со своим младшим братом. У меня была бабушка. Я ее очень сильно любил! Но потом,когда она пошла в магазин за хлебом,ее словили нигерры из гетто - Ацтеки. И они жестоко убили ее,выстрелив 12 пуль в нее.. Когда я узнал,что она умерла,я не мог поверить.. Я плакал на протижении года.. Я все вспоминал о ней,как она меня сильно любила.. Но когда мне стало 19 лет,я получил лицензию на оружие. Прошло 2 года. Я хочу отомстить этим атцтекам за то,что они убили мою бабушку.. Я соберу наилучший состав,чтоб отомстить им. 12. http://imgur.com/6v8sf7S 13. Да ООС Информация 1. Руслан Алиев 2. 15. 3. Люблю рисовать,кататся на скейте,делать снимки животных-природы. Играю в GTA SA с 6 лет -_- 4. alievruska31  

Оффлайн   ?ашка =)

?ашка =)
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • IC информация
  • 1. Ваш ник в игре: Valeria_Muro
    3.Фракция в которой вы находитесь сейчас.Ранг/Должность: Rifa - 8 rang
    4. Имеете ли вы опыт лидерства ( если да то за что были сняты с данной должности ): Да. (Groove, Ballas, Rifa,Aztec,Vagos,LCN,RM,Yakudza).
    5. Получали ли вы ранее наказания в виде warn/бан если да, то укажите причину: -
    6. Насколько вы способны руководить организацией, имеете ли вы хороший послужной список в предыдущих местах работы: на всех силах способна поднять фракцию и руководить её.
    7. Ваш игровой онлайн в сутки,(разница от Москвы сколько часов?) от 5 часов
    8. Почему именно вы должны стать лидером: Есть опыт в гетто 2 года, да и целеустремленность.
  • 1. Проводить РП дни (воскр).
  • 2. Проводить захваты мэрий/банков.
  • 3. Сделать дружелюбный коллектив.
  • 4. За мат/оск в /f и в обычный - сразу буду ливать
    10. Ваша РП биография: Valeria родилась в г.Los-Santos, в 10 лет её родители умерли, и она начала жизнь с 0. Получила высшее образоваие, ну её жизнь не сложилась и она пошла в гетто, где начала неправильную жизнь.
  • 12. Скриншот статистики персонажа (/mm): *Жми*
  • 13. Обещаете ли вы повысить уровень рп во фракции?(да/нет): да

ООС Информация
    1. Ваше имя: Дарья
    2. Ваш возраст(минимум 15 лет): 15
    3. Немного о себе: Добрая, адекватная, целеустремленная, дружелюбная.
  • 4.Skype: yonkersfam

Оффлайн   Perdole

Perdole
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • IC информация
  • 1. Ваш ник в игре: Artem_Muro
    2. Ваш игровой lvl (минимум 10):11
    3.Фракция в которой вы находитесь сейчас.rifa/9
    4. Имеете ли вы опыт лидерства ( если да то за что были сняты с данной должности ): Да, не на этом сервере.
    5. Получали ли вы ранее наказания в виде warn/бан если да, то укажите причину:Нет.
    6. Насколько вы способны руководить организацией, имеете ли вы хороший послужной список в предыдущих местах работы:Способен хорошо, имею уважение в других бандах.
    7. Ваш игровой онлайн в сутки,(разница от Москвы сколько часов?)7+
    8. Почему именно вы должны стать лидером:Я считаю справлюсь со своим составом с лидеркой.
    1.Каждый день будут проходить собрания

, я буду выдавать игрокам зарплату/повышение/понижение.
    2.У меня будет три 9-ки.Одна девятка будет отвечать за "Наборы"
    , вторая за "Капты", третий будет отвечать за "Дисциплину
    ".3.Когда будет свободное время, будем делать РП прогулки, курить сигары и т.д.4
    .Так же налажу отношения с лидерами, и будем проводить 
    РП капты, именно:Битва на дубинках.5.
    Так же я создам Состав Капта, туда будут входить только тащеры, а именно: 
    У меня будет проверка, на ДМ серверах, будем делать РП стрельбу, 
    и проверять игроков на стрельбу,если подойдут-Примим в состав капта.6.
    Так же каждый день будут проходить МП для нашей банды.8.
    Так же самому лучшему игроку на капте,
     буду выдавать премию в размере 10.000.000$, может и больше.
    Принудитель не буду заставлять рпшить свой состав
    , всё будет по желанию. Гетто у нас приравнивается к - нонРп 
    ( с небольшими элементами ролиплей ) , 
    так что это будет дело каждого. Про банальщину я думаю рассказывать
     не надо, понятно что будет красиво и понятно оформлен форум, 
    создана определённая конференция для членов банды и т.д  
    1)Постараюсь собрать нормальный состав ,который будет фрапсить капты и иметь
     гарнитуру для общения в скайпе.  
    3)1 раз в неделю буду договариваться с лидерами других банд о стрелах
    (Кол-во человек по договоренности).  

10. Ваша РП биография:Зовут Артем, был бомжом, работал попрошайкой, нашел свою семью и стал элитой в гетто.
  • 12. Скриншот статистики персонажа (/mm): http://imgur.com/00Swbzq
  • 13. Обещаете ли вы повысить уровень рп во фракции?(да/нет): Принудитель не буду заставлять рпшить свой состав
    , всё будет по желанию. Гетто у нас приравнивается к - нонРп ( с небольшими элементами ролиплей ) , 
    ООС Информация
    1. Ваше имя: Артем
    3. Немного о себе: Меня зовут Артем, живу в г.Одесса,занимаюсь футболом/боксом, в свободное время играю в самп.
  • 4.Skype:artemleleka2

Оффлайн   zimmer

zimmer
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • IC информация
  • 1. Ваш ник в игре: Zimmer_Taero
    2. Ваш игровой lvl (минимум 10):10
    3.Фракция в которой вы находитесь сейчас.Ранг/Должность Был в Vagos 9 ранг.
    4. Имеете ли вы опыт лидерства ( если да то за что были сняты с данной должности ):  Да, был лидером нескольких банд, на таких проектах, как Advance Role Play.
    5. Получали ли вы ранее наказания в виде warn/бан если да, то укажите причину: Нет.
    6. Насколько вы способны руководить организацией, имеете ли вы хороший послужной список в предыдущих местах работы:Да,способен, говорю, и они делают всё четко и правильно.
    7. Ваш игровой онлайн в сутки,(разница от Москвы сколько часов?)6-7.
    8. Почему именно вы должны стать лидером: У меня много опыта, в этой сфере, в самп играю на протяжении 4 лет. Хочу снова поиграть на другом сервере, где меня никто не знает, подняться с низов.
    9. Ваши планы по развитию данной организации: как можно лучше сделать банду, чтобы игроки чаще поддерживали хороший онлайн, разные задания(рп) на повышение, рп захваты, возможно капты на битах.
    10. Ваша РП биография: Родился в городе Los-Santos, можно сказать, вырос на улице, без отца, хочу поднять свою семью, доказать что, что-то значу.
  • 12. Скриншот статистики персонажа (/mm): http://rgho.st/7Nwlrh5g8
  • 13. Обещаете ли вы повысить уровень рп во фракции?(да/нет): Безусловно.

ООС Информация
    1. Ваше имя: Ваня.
    2. Ваш возраст(минимум 15 лет): 16.
    3. Немного о себе: Общительный, добрый, всегда выслушаю, не игнорирую, как другие лидеры.
  • 4.Skype: exe.ji (подписан dng_) , аватар с морем.
  •  

Оффлайн   Dreker_Kennedy

Dreker_Kennedy

ѕользователь

• Пользователи
  • 77 сообщений
  • IC информация
  • 1. Ваш ник в игре: Maximiliano_Ladd
    2. Ваш игровой lvl (минимум 10):10
    3.Фракция в которой вы находитесь сейчас.Ранг/Должность - Безработный, Был 9 В Ballas Gang 
    4. Имеете ли вы опыт лидерства ( если да то за что были сняты с данной должности ): Имею, Стоял на этом серве на лидерки Groove Снялся по ПСЖ
    5. Получали ли вы ранее наказания в виде warn/бан если да, то укажите причину: Нет не получал!
    6. Насколько вы способны руководить организацией, имеете ли вы хороший послужной список в предыдущих местах работы: Способен, Конечно, Будет Все супер!
    7. Ваш игровой онлайн в сутки,(разница от Москвы сколько часов?)6-7 часов
    8. Почему именно вы должны стать лидером: Решать не мне а вам, Просто Очень большой опыт Лидертсва
    9. Ваши планы по развитию данной организации:Я подниму Банду , Буду Проводить тренировки Каждые 2 дня, буду учить Рп Игроков, Буду Помогать новичкам Стрельбе и всему чего умею сам, Буду Проводить РП захваты, Все будет по отчетам
    10. Ваша РП биография: Украли Бандиты, хочу отомстить!
  • 12. Скриншот статистики персонажа (/mm): В скайп Скину! Вам лично, Сломалась кнопка Скриншота(
  • 13. Обещаете ли вы повысить уровень рп во фракции?(да/нет): Обещаю На 100%

ООС Информация

1. Ваше имя: Влад
    2. Ваш возраст(минимум 15 лет): 21
    3. Немного о себе: Умный, Добрый, Адекватный, Строгий, Спортсмен!
  • 4.Skype: feet-21

Оффлайн   Marki

Marki
  • Пользователи
  • 130 сообщений

Изображение

• [font="'times new roman';"][font="'times new roman', times, serif;"][color=rgb(0,0,255);]Заявление от (Marki_Ventergo): *ваш текст*
    RP биография вашего персонажа: *Я родился в ЛосСантасе Моих родителей убили бандиты На моих глазах Я мечтаю отомстить им и стану лидером The Vagos Gang![/color][/font][/font]
    [font="'times new roman', times, serif;"][color=rgb(0,0,255);]*[/color][/font]

[font="'times new roman';"][font="'times new roman', times, serif;"][color=rgb(0,0,255);]Скриншот вашей статистики с /time: *Расскажу в скайпе с Москвой разница 3ч *
    Имеется ли опыт на руководящих должностях: *Да был лидером рифы у меня есть своя фама Ventergo есть капт состав!*
    Ваши предложения/идеи по улучшению фракции (минимум 4 предложения/идеи): *Улучшу РП в банде.Откпапчу территории Повышу онлайн в банде Зделаю так чтобы нашу банду все уважали!!!!![/color][/font][/font]
    [font="'times new roman', times, serif;"][color=rgb(0,0,255);]*[/color][/font]

Изображение

[font="'times new roman';"][font="'times new roman', times, serif;"][color=rgb(0,0,255);]Ваше имя: *Никита*?
    Ваш возраст (старше 15 лет): *15*
    Где вы проживаете (страна/город): *Казахстан(Костанай)*
    Ваш онлайн в сутки (более 5 часов): *6-7*
    Был-ли у вас опыт на данной должности: *Был лидером Рифы брал 100 на ониксе*
    Готовы ли вы получить варн, если не простоите 15 дней ? (Да/Нет): *Да*
    Как вы понимаете слово "Блат": *Повышения игрока сразу на зам.После принятия*
    Как вы понимаете слово "Адекватность": *Трезво оценить ситуацию*
    Охарактеризуйте себя: *15 лет Играю на вашем проекте адекватный *
    Ваш Skype (обязательно): *nikita-00758*
    ?[/color][/font][/font]
    Изображение
    [font="'times new roman';"][font="'times new roman', times, serif;"][color=rgb(255,0,0);]Обзвон состоится 18.06.2016 в 12:30 по МСК.[/color][/font][/font]

[font="'times new roman';"][font="'times new roman', times, serif;"][color=rgb(255,0,0);]P/S-Я сам вас добавлю в скайп,главное примите заявку.[/color][/font][/font]

[font="'times new roman', times, serif;"][color=rgb(255,0,0);]Сообщения, которые не содержат заполненную заявку, будут удаляться.?
    За оффтоп в теме вы будете наказаны баном форумного аккаунта сроком до 5-ти дней.
    Заявки с менее 4 предложениями по улучшению будут отклонятся.
    Убедительная просьба принимать заявку? в Skype![/color]
    [/font]

[font="'times new roman', times, serif;"][color=rgb(255,0,0);]И поставить статус "в сети"[/color][/font]

Изображение

Оффлайн   FernandoKid

FernandoKid

ѕользователь

• Пользователи
  • 50 сообщений

• IC информация
  • 1. Ваш ник в игре: Valeria_Muro
    3.Фракция в которой вы находитесь сейчас.Ранг/Должность: Rifa - 8 rang
    4. Имеете ли вы опыт лидерства ( если да то за что были сняты с данной должности ): Да. (Groove, Ballas, Rifa,Aztec,Vagos,LCN,RM,Yakudza).
    5. Получали ли вы ранее наказания в виде warn/бан если да, то укажите причину: -
    6. Насколько вы способны руководить организацией, имеете ли вы хороший послужной список в предыдущих местах работы: на всех силах способна поднять фракцию и руководить её.
    7. Ваш игровой онлайн в сутки,(разница от Москвы сколько часов?) от 5 часов
    8. Почему именно вы должны стать лидером: Есть опыт в гетто 2 года, да и целеустремленность.
  • 1. Проводить РП дни (воскр).
  • 2. Проводить захваты мэрий/банков.
  • 3. Сделать дружелюбный коллектив.
  • 4. За мат/оск в /f и в обычный - сразу буду ливать
    10. Ваша РП биография: Valeria родилась в г.Los-Santos, в 10 лет её родители умерли, и она начала жизнь с 0. Получила высшее образоваие, ну её жизнь не сложилась и она пошла в гетто, где начала неправильную жизнь.
  • 12. Скриншот статистики персонажа (/mm): *Жми*
  • 13. Обещаете ли вы повысить уровень рп во фракции?(да/нет): да

ООС Информация
    1. Ваше имя: Дарья
    3. Немного о себе: Добрая, адекватная, целеустремленная, дружелюбная.
  • 4.Skype: yonkersfam

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных