Перейти к содержимому

Добро пожаловать Eternity Project
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем из наших особенностей. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать на существующие темы, давать репутацию другим пользователям, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, войти или зарегистрироваться.

Заявление на пост администратора Eternity Empire Role Play

Лучший Ответ , 25 Март 2018 - 19:23

Все заявки были проверены и обработаны, закрыто.

Перейти к сообщению »

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 244

• Гости

4server.png

Уважаемые игроки! На новый 4 сервер Eternity Project проходит набор Администраторов 1-5 лвл.

Рассмотрение заявок состоится 6-7 марта.

Официальное открытие сервера состоится 8-го марта в 11:00

Информация о сервере: https://vk.com/erp.empire

Заявки оставлять ниже - строго по коду! Заявки оставленные не по форме - рассматриваться не будут!

ООС Информация:

Ваше имя:

Ваш возраст:

Место проживания (Страна/Город):

Где учитесь или работаете:

Были ли вы на посту администратора ранее:

Сколько часов в день Вы находитесь в игре :
Что бы Вы делали на посту администратора: 

Почему мы должны выбрать именно Вас:

Играли ли Вы раньше на нашем проекте (Если - ДА, укажите ник и сервер):

Почему Вы выбрали именно нас:

Укажите ссылку на свою страницу ВКонтакте (обязательно):

• #Sladkiy, Andrey_Firsov, Javi и 5 другим это нравится

Оффлайн   Liroops

Liroops
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Ваше имя: Илья

Ваш возраст: 17

Место проживания (Страна/Город): Россия/Екатеринбург

Где учитесь или работаете: Учусь, 2-ой курс.

Были ли вы на посту администратора ранее: Да был, Mega/Onyx.

Сколько часов в день Вы находитесь в игре : 8-10
Что бы Вы делали на посту администратора: Помогал игрокам, отвечал на репорты/банил, по правилам сервера.

Почему мы должны выбрать именно Вас: Достойный пример :P 

Играли ли Вы раньше на нашем проекте (Если - ДА, укажите ник и сервер):Да играл, Lirsoup Serrano,Rene Serrano.

Почему Вы выбрали именно нас: Играл на ваших всех 3-ех серверах, очень понравилась атмосфера.

Укажите ссылку на свою страницу ВКонтакте (обязательно): https://vk.com/fejjaniosa

Оффлайн   Nickolay_Luhinn

Nickolay_Luhinn
  • Пользователи
  • 3 сообщений
Ваше имя: Николай Лухин

Ваш возраст:17 лет

Место проживания (Россия/Орловская область город Мценск):

Где учитесь или работаете:учусь на 2-ом курсе ОГУ имени Тургенева

Были ли вы на посту администратора ранее:
Да, на проекте Eternity Rp Life! Админ 14 уровня. Ник Nickolay_Luhinn
Сколько часов в день Вы находитесь в игре :в зависимости сколько пар в определенный день, а так стабильно 6-8 часов
Что бы Вы делали на посту администратора: Помогал людям, как новечкам, так и опытным игрокам! Проводил бы мероприятия! Игры!

Я адекватный , добродушный человек! Стараюсь помочь людям(чем могу помогаю)
Сервер: Eternity Life ник:Nickolay_Luhinn
Почему Вы выбрали именно нас:Очень интересный сервер, многим отличается от других! Доброжелательная администрация, что не мало важно!

Укажите ссылку на свою страницу ВКонтакте (обязательно):https://vk.com/id375049927

Оффлайн   © Capones ©

© Capones ©
  • Пользователи
  • 83 сообщений
  • ГородEternity Life

ООС Информация:

Ваше имя: Сергей

Ваш возраст: 16

Место проживания (Страна/Город): Россия, Южно-Сахалинск

Где учитесь или работаете: 9 класс

Были ли вы на посту администратора ранее: Да (Mega/Life)

Сколько часов в день Вы находитесь в игре : По будням - 4-8, по выходным - 8-14
Что бы Вы делали на посту администратора: Помогал людям, наказывал нарушителей. Проводил много мероприятий и обзвоны)

Почему мы должны выбрать именно Вас: Адекватный, целеустремленный, помогаю как людям так и администраторам.

Играли ли Вы раньше на нашем проекте (Если - ДА, укажите ник и сервер): Sam_Capones Life Sam_Capones Mega

Почему Вы выбрали именно нас: Очень понравился проект, особенно та девушка, которая в рекламе 4-ого сервера :)

Укажите ссылку на свою страницу ВКонтакте (обязательно): vk.com/herbetyou

Ещё раз будет подобная подпись, бан форум аккаунта. by Mike_Sierra

Оффлайн   Legenda_Capone

Legenda_Capone
  • Пользователи
  • 2 сообщений

ООС Информация:

Ваше имя: Ростислав

Ваш возраст: 14

Место проживания (Страна/Город): Винницкая Область,СМТ Пещанка

Где учитесь или работаете: 9 класс

Были ли вы на посту администратора ранее: Да

Сколько часов в день Вы находитесь в игре : По будням - 5-7, по выходным - 8-13
Что бы Вы делали на посту администратора: Помогал людям, наказывал нарушителей. Проводил много мероприятий и обзвоны)

Почему мы должны выбрать именно Вас: Адекватный, целеустремленный, помогаю как людям так и администраторам.

Играли ли Вы раньше на нашем проекте (Если - ДА, укажите ник и сервер): Legenda_Capone (Life) 

Почему Вы выбрали именно нас: Очень понравился проект, особенно та девушка, которая в рекламе 4-ого сервера :)

Укажите ссылку на свою страницу ВКонтакте (обязательно): https://vk.com/id474541529

• Legenda_Capone это нравится

Оффлайн   Legenda_Capone

Legenda_Capone
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Оффлайн   Eazy Costello

Eazy Costello
  • Пользователи
  • 13 сообщений

ООС Информация:

Ваше имя: Юра

Ваш возраст: 18

Место проживания (Страна/Город): Украина/Львов

Где учитесь или работаете: Работаю в сампе) Так как не учусь и не работаю

Сколько часов в день Вы находитесь в игре : от 6 до 24
Что бы Вы делали на посту администратора: Смотреть за сервером.

Почему мы должны выбрать именно Вас: Так как есть опыт и много онлайна

Играли ли Вы раньше на нашем проекте (Если - ДА, укажите ник и сервер):  Eazy_Costello (Life)

Почему Вы выбрали именно нас: Мапинг хороший и еще много чего.

Укажите ссылку на свою страницу ВКонтакте (обязательно): https://vk.com/id338581212

• Eazy Costello это нравится

Admins Team

27/02/18 - 13/03/18 RIP

Оффлайн   Claim_Crut

Claim_Crut
  • Пользователи
  • 44 сообщений
  • ГородТомск

ООС Информация:

Ваше имя:Кирилл

Ваш возраст: 14

Место проживания (Страна/Город): Россия, Томск

Где учитесь или работаете:Учюсь в 32 шк в 7классе

Были ли вы на посту администратора ранее: на меге стоял на ЗГА

Сколько часов в день Вы находитесь в игре :6-7
Что бы Вы делали на посту администратора: Работал, Помогал, Делал обзвоны!!!

Почему мы должны выбрать именно Вас: Я отличный человек, Адекватный, Помогаю людям, Играю с 5-6ч по МСК до 8-9по МСК к вечеру захожу и играю до 10 вечера по МСК

Играли ли Вы раньше на нашем проекте (Если - ДА, укажите ник и сервер): Да, Claim_Crut Mega,Onyx

Почему Вы выбрали именно нас: Ваш сервер лучший, Я люблю играть и быть админом

Укажите ссылку на свою страницу ВКонтакте (обязательно):https://vk.com/gangsternavarez

БУДЬ АХ*ЕННЫМ © Donny_Dipsize

САМЫЙ АХУЕННЫЙ ЧЕЛ В МИРЕ (С) Elemy_Maras

РАЗДАЁТ ДЕНЬГИ ЗА ПРОСТО ТАК(РАЗДАЛ БОЛЕЕ 2ККК)

Оффлайн   Булат Габдулхаев

Булат Габдулхаев
  • Пользователи
  • 1 сообщений
ООС Информация:

Ваше имя:Булат

Ваш возраст:16

Место проживания (Страна/Город):Кукмор

Где учитесь или работаете: Гимназия #1

Были ли вы на посту администратора ранее:да,14 и 2 раза 3 лвл по лидерку.

Сколько часов в день Вы находитесь в игре : 5-6
Что бы Вы делали на посту администратора: Само собой улучшал проект, банил Читеров, помогал игрокам, улучшал рп процесс. А
Именно я, следил бы за игроками, наказывал нарушителей, помогал вышестоящим администратором, писал реклам, проводил мпэшки 24/7,у меня даже есть мпэшка придуманная совместно с Luisa_Ossi в 7 утра, мп "респа", она наверное поймёт о чем я.
Отыграл на проекте 700 часов, + отстоял 3 недели на Админке 14 лвл, отстоял 2 недели на Админке 3 лвл, и 4 дня на Админке 3 лвл, ибо уехал из города. А вообще я адекватный, грамотный,трудолюбивый, думаю смогу помочь всем - кто будет нуждаться в моей помощи, независимо от того, кто он. Буду развивать этот сервер. Я достаточно продуктивный, и работающий человек.Могу сутками находиться на сервере (лишь в выходные).Умею хорошо администрировать. И просто знаю о данной сфере отлично.
Tima_Pushkin, стоял при Фрисове на 14 лвл Админки,на ГС по хелперам, и два раза на 3-ем при Лиззке Осси
Почему Вы выбрали именно нас: Очень долго играл на этом проекте, почти с самого начала моей игры в самп, очень нравится ваш сервер :)
И мод кстати в целом :D

Укажите ссылку на свою страницу ВКонтакте (обязательно): https://vk.com/bulat1337
Занял блатной ид 1337 =)

Оффлайн   Vanya Encore

Vanya Encore
  • Пользователи
  • 23 сообщений

ООС Информация:

Ваше имя:Ваня (Иван)

Ваш возраст:15 лет.

Место проживания (Страна/Город):Россия, Туймазы

Где учитесь или работаете:Учусь в 8 классе.

Были ли вы на посту администратора ранее: Да, был.

Сколько часов в день Вы находитесь в игре : 5-6
Что бы Вы делали на посту администратора: Лично, я, хотел бы сразу встать на ГС по Гетто(просто очень люблю гетто:3), я бы помогал гетто. Ставил бы лидеров, был бы достойным ГС вообщем.

Почему мы должны выбрать именно Вас: Был бы хорошим админом, был опыт.

Играли ли Вы раньше на нашем проекте (Если - ДА, укажите ник и сервер): Onyx: Lyi_Dicinson, Life: Max_Teffu

Почему Вы выбрали именно нас: Очень долго играл на этом проекте, почти с самого начала моей игры в самп, очень нравится ваш мод :)

Укажите ссылку на свою страницу ВКонтакте (обязательно):https://vk.com/stonikh

Оффлайн   ム Dwayne ム

ム Dwayne ム
  • Пользователи
  • 311 сообщений
  • ГородLos Santos

ООС Информация:

Ваше имя: Максим

Ваш возраст: 15

Место проживания (Страна/Город): Москва

Где учитесь или работаете: Учусь, 9 класс.

Были ли вы на посту администратора ранее: Конечно, на всех 3-х серверах.

Сколько часов в день Вы находитесь в игре : По будням : 5-6 часов, выходные : 9-10 часов.
Что бы Вы делали на посту администратора: Именно я, следил за игроками, наказывал нарушителей, помогал главным администраторам, писал рекламу.

Почему мы должны выбрать именно Вас: Адекватный, грамотный, думаю смогу помочь всей администрации - кто будет нуждаться в помощи.

Играли ли Вы раньше на нашем проекте (Если - ДА, укажите ник и сервер): Life - Rafael_Walker , Mega - Salvador_Wilson , Onyx - Rafael_Walker

Почему Вы выбрали именно нас: 1) Хорошие основатели , 2) Хороший маппинг / скриптинг , 3) Основатели никогда не откажут не в чём игрокам.

Укажите ссылку на свою страницу ВКонтакте (обязательно): ВК (основную страницу заморозили)

Оффлайн   hue1337

hue1337

ХУЙ МОЕЙ НОГИ

• Заблокированные
  • 40 сообщений

ООС Информация:

Ваше имя: Жанарыс

Ваш возраст: 18

Место проживания (Страна/Город): Казахстан/Атырау.

Где учитесь или работаете: Учусь в колледже, 4 курс

Были ли вы на посту администратора ранее: Конечно был, на Life/Onyx.

Сколько часов в день Вы находитесь в игре : 8-9 часов.
Что бы Вы делали на посту администратора: Я делал на посте "Администратора" - разные МП, делал отборы на лидеров, делал рекламы, следил за каптами/стрелами/рп-захватами, следил за варнингом, наказал читеров, отвечал на репорты и помогал новичкам сервера.

Почему мы должны выбрать именно Вас: Потому что я буду делать разные МП, делать отборы на лидеров, делать рекламы, следить за каптами/стрелами/рп-захватами, следить за варнингом, наказать читеров, отвечать на репорты и помогать новичкам сервера и я знаю все правилу администраторов и команды тоже. Буду развивать этот сервер. Я достаточно продуктивный, и работающий человек.Могу сутками находиться на сервере (лишь в выходные).Умею хорошо администрировать. И просто знаю о данной сфере отлично.

Играли ли Вы раньше на нашем проекте (Если - ДА, укажите ник и сервер): Teddy_Silence - Eternity Life

Teddy_Rasize - Eternity Onyx

Почему Вы выбрали именно нас: Потому что тут, все новое и будет прямо интересно.

Укажите ссылку на свою страницу ВКонтакте (обязательно): https://vk.com/id420292875

• hue1337 это нравится

Оффлайн   #querto

#querto
  • Пользователи
  • 83 сообщений
  • ГородКазахстан,Актобе.

Ваше имя: Кабыл Бекет

Ваш возраст: 15.

Место проживания (Страна/Город): Актобе, Казахстан

Где учитесь или работаете: Учусь в гимназии.

.Были ли вы на посту администратора ранее: Да конечно, на Етернити РП Оникс. Где то 9-10 раз

Сколько часов в день Вы находитесь в игре : Если я встану на админку, будут желание играть 6-7 часов будут
Что бы Вы делали на посту администратора: Сперва следить за игроками, за бандами. Следить за чатом. Если будет время, то и за админами буду проверять, ну типо ип проверять. Хотел РП повысить на проекте.

Почему мы должны выбрать именно Вас: Потомучто, у меня есть опыт. Я уже с открытии играю на вашем проекте. Адекватный, граммотный. 1100+ часов

Играли ли Вы раньше на нашем проекте (Если - ДА, укажите ник и сервер): Bertomeleno_Querto, Bertik_Danavara

Почему Вы выбрали именно нас: Потомучто, этот проект нуждается в помощи. 

Укажите ссылку на свою страницу ВКонтакте (обязательно): vk.com/bkabyl

Администратор 3 лвла - Bertomeleno_Querto. | Стоял при: Thomas Deagle. | Сервер Onyx | Дата: 06.08.2016.

Администратор 3 лвла - Bertomeleno_Querto. | Стоял при: Thomas Deagle. | Сервер Onyx | GS po Ghetto.

Администратор 4 лвла - Bertomeleno_Querto | Стоял при: Vlad_Kamelsi. | Сервер Onyx. | Дата: 15.08.2017

Администратор 5 лвла - Bertomeleno_Querto. | Стоял при: Undead Henderson. | Сервер Onyx | Дата: 21.08.2017.

Администратор 6 лвла - Bertomeleno_Querto. | Стоял при: Undead Henderson. | Сервер Onyx | ZGA.

Администратор 3 лвла - Bertomeleno_Querto. | Стоял при: Undead Henderson. | Сервер Life | Дата: 26.08.2017.

Администратор 15 лвла - Bertomeleno_Querto. | Стоял при: Nikita Lidman. | Сервер Onyx | GA | Дата: 16.12.2017

Администратор 3 лвла - Malishka_Tager | Стоял при: Maloy Walton | Сервер Mega. | Дата: 24.05.2018

Стоял много раз на админке, но не помню. Это малая часть.

Ушёл с проекта. 27.05.2018.

Оффлайн   Leo_Hahcaturov

Leo_Hahcaturov
  • Гости
  • 21 сообщений

ООС Информация:

Ваше имя: Лео.

Ваш возраст: На данный момент мне 14 лет..

Место проживания (Страна/Город): Место проживания: Херсон, Страна: Украина.

Где учитесь или работаете: Учусь в школе №56,  буду поступать после 11 класса, на программиста.

Были ли вы на посту администратора ранее: Да, был на посту администратора 12 уровня, на сервере ET-RP Mega, и щяс притендую встать на пост администратора на сервере ET-RP Onyx.

Сколько часов в день Вы находитесь в игре : Вообще минимум 5-6 часов, но я щяс занимаю пост лидера, и нахожусь в игре 9-10 часов..
Что бы Вы делали на посту администратора: Ну, я бы помогал развитию сервер чем тем и мог.. Следил за сервером, был отзывчивым, добрым, адекватным.. Так-же буду делать много разных конкурсов, МПшек, РПшек.. Присоединившись в вашу команду, нужно будет выучить новые правила, а так-же послушать и выучись лекцию.. ну все как по стандарту.

Играли ли Вы раньше на нашем проекте (Если - ДА, укажите ник и сервер): Да, Leo_Hahcaturov - ET-RP Onyx, Leo .... (Фамилию не помню, мне брат изменил на Hahcatoruv, и не помню старую.. )

Почему Вы выбрали именно нас: Знаете, я не любитель сервером как Аризона РП, или еволв, я на сервере вашем играю около года.. может больше, но ваш именно сервер меня поразил, тут очень классные администраторы, ребята, хостинг..  Поэтому я хочу  и буду всегда играть на ваших серверах.. Я вам обещаю, я вас, не подведу..

Укажите ссылку на свою страницу ВКонтакте (обязательно): Вот: https://vk.com/fiskas

Оффлайн   Gangster_Monsera

Gangster_Monsera
  • Пользователи
  • 39 сообщений
  • ГородLondon

Ваше имя: Александр

Ваш возраст: 15 лет

Место проживания (Страна/Город): Россия, Новокузнецк

Где учитесь или работаете: учусь 8 класс

Были ли вы на посту администратора ранее: Да.

Сколько часов в день Вы находитесь в игре : 7-11
Что бы Вы делали на посту администратора: Помогал игрокам, на ЗГСах проводил обзвоны/отборы

Почему мы должны выбрать именно Вас: Не знаю, Ваше мнение. Вообще я адекватный, грамотный.

Играли ли Вы раньше на нашем проекте (Если - ДА, укажите ник и сервер): Gangster_Monsera , Gangster_Delgado Etrp MEGA

Почему Вы выбрали именно нас: Крутой проект. Нравится. Играю уже с 2016

Укажите ссылку на свою страницу ВКонтакте (обязательно):https://vk.com/id465483317

ВИЕБУ ЛЮБОВА

Оффлайн   #Bomber

#Bomber
  • Пользователи
  • 8 388 607 сообщений

Ваше имя: Назар
Ваш возраст:15
Место проживания (Страна/Город):Украина/Львов
Где учитесь или работаете:в школе n10
Были ли вы на посту администратора ранее:кучу раз
Сколько часов в день Вы находитесь в игре :6-8-10
Что бы Вы делали на посту администратора: помогал с сервером на открытии, сажал нарушаемых игроков.
Почему мы должны выбрать именно Вас: ваше мнение, брать не брать, я адекватный грамотный, могу помочь игрокам
Играли ли Вы раньше на нашем проекте (Если - ДА, укажите ник и сервер):Onyx - Bomberik_Jostkiy, мега такой же, лайф Thrill Kaiser
Почему Вы выбрали именно нас:хороший проект, играю тут уже 2 года
Укажите ссылку на свою страницу ВКонтакте (обязательно): vk.com/hardeckiy, если не вставится как ссылка то скопируйте и вставьте.
  • Dwayne Targaryen и Мишка это нравится
Изображение
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение це типа я багач

Оффлайн   Мишка

Мишка
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Ваше имя: Миша ( Михаил )

Ваш возраст: 23 Года

Место проживания (Страна/Город): Россия , Чита

Где учитесь или работаете: Менеджер DNS

Сколько часов в день Вы находитесь в игре : 5
Что бы Вы делали на посту администратора: Следил за сервером , банил читеров , делал мп и рп

Почему мы должны выбрать именно Вас: Адекватный. хорошая фантазия .для создания рп ситуаций

Играли ли Вы раньше на нашем проекте (Если - ДА, укажите ник и сервер): Aladin_Brozzers

Почему Вы выбрали именно нас: Увидел как младший брат играет на вашем сервере , потом научил меня это было в 2015-2016 ( вроде ) 

Укажите ссылку на свою страницу ВКонтакте (обязательно): https://vk.com/aladin_mazafucka

Оффлайн   Dantes

Dantes
  • Пользователи
  • 86 сообщений
  • ГородИрбит

ООС Информация:

Ваше имя: Семён Молодых 

Место проживания (Страна/Город): Россия , Ирбит

Где учитесь или работаете: Учусь шк №13

Были ли вы на посту администратора ранее: Да, на всех 3 серверах 

Сколько часов в день Вы находитесь в игре : 5+ч
Что бы Вы делали на посту администратора:  Следил за читерами , делал рекламу /donate , проводил различные MP

Почему мы должны выбрать именно Вас: Я администратор со стажем который давно играет на ETRP вот я очень рад что вы решили сделать новый сервер!

Играли ли Вы раньше на нашем проекте (Если - ДА, укажите ник и сервер): Да, Jack_Angels

Почему Вы выбрали именно нас: Качественные моды на всех 3 серверах , адекватные основатели , нормальная администрация

Укажите ссылку на свою страницу ВКонтакте (обязательно): vk.com/mambo456 

Оффлайн   Mike_Lorins

Mike_Lorins

Пользователь

• Пользователи
  • 62 сообщений

ООС Информация:

Ваше имя: Максим

Место проживания (Страна/Город): Россия/Сызрань

Где учитесь или работаете: ГБОУСОШ Школа N 4.

Сколько часов в день Вы находитесь в игре : 6-8 часов в будни 8-11 Выходные/Каникулы
Что бы Вы делали на посту администратора:
1) Строил себе карьеру/Не стою на месте
2)Следил за нарушителями
3)Следил за гетто/админами - если встану на ГА

4)Кидать рекламу

5)Делать МП - интересные/новые

6)Отвечать на репорты

7)Не игнорить варнинги

8)Развлекать игроков.

Почему мы должны выбрать именно Вас: Есть свободное время и имеется огромный опыт в данной атмосфере.

Играли ли Вы раньше на нашем проекте (Если - ДА, укажите ник и сервер): Да , играл и продолжаю. Mike_Lorins Onyx.

Life/Mega  редко

Почему Вы выбрали именно нас:
1)Мясные карты
2)Отзывчивая Администрация
3) Легче строить карьеру

Укажите ссылку на свою страницу ВКонтакте (обязательно):
https://m.vk.com/id460182767

• Aleks_Mirlidiano и #R1bka это нравится

Оффлайн   Yan_Volfik

Yan_Volfik
  • Пользователи
  • 1 сообщений

ООС Информация:

Ваше имя: Ян

Ваш возраст: 16

Место проживания (Страна/Город): Запорожье,Украина

Где учитесь или работаете: Школна №91

Были ли вы на посту администратора ранее: Да, на МEGA

Сколько часов в день Вы находитесь в игре : 4-9
Что бы Вы делали на посту администратора: МП,Глобальные РП, Обзвон на лидеров, Отвечал в репорты, Помогал игрокам,Следил за порядком.

Почему мы должны выбрать именно Вас: Потому-что Я занимал эту должность раньше, есть опыт, так же был ГА на проектах в КРМП( есть док-во)! Готов пойти на обзвон в скайп)

Играли ли Вы раньше на нашем проекте (Если - ДА, укажите ник и сервер):Yan_Volf,Yan_Volfik.

Почему Вы выбрали именно нас: Нравиться сервер)

Укажите ссылку на свою страницу ВКонтакте (обязательно): https://vk.com//volv_228

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)