Перейти к содержимому

Добро пожаловать Eternity Project
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем из наших особенностей. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать на существующие темы, давать репутацию другим пользователям, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, войти или зарегистрироваться.

Заявление на лидера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Гость_Alex_Berbentsew_*

Гость_Alex_Berbentsew_*
  • Гости

Ник: Alex_Berbentsew

Есть опыт

Оффлайн   Ivan_Nefedov

Ivan_Nefedov
  • Пользователи
  • 3 166 сообщений
  • ГородМосква

Отказано.Закрыто.

Лидер Русской Мафии. 25.06.18 - 30.06.18. Отстоял срок 7 дней.
Администратор 3 уровня. 30.06.18 - 02.07.18. Повышен до ЗГС по МП.
Зам.Главного Следящего по Мероприятиям. 02.07.18 - 05.07.18. Повышен до ГС по Хелперам.
Главный Следящий по Хелперам. 05.07.18 - 09.07.18. Перешёл на ГС по Мафиям.
Главный Следящий по Мафиям. 09.07.18 - 10.07.18. Передал должность Администратору Nikita_Kvas.
Администратор 11 уровня. 10.07.18 - ...

____________________________________________________________________________________________________________________________
kek
ebal
v rot lol
.!.

) xuy vanya

Оффлайн   aska2123

aska2123
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Желаемая лидерка: ЛКН

Заявление от (Имя_Фамилия): Bill_Vertsetti
RP биография вашего персонажа: Биография.Меня зовут Билл,Билл Вертсетти родился в городе Лас-Вентурас,мне 30 лет,я из богатой семьи.До того как я переехал в Лас-Вентура я жил в штате Аризона.Мой папа кинул нас с мамой потому-что боялся за нас так как был в мафии ЛКН,он меня научил стрелять быть мужиком.Я хотел бы пойти по его стопам и стать доном.
Скриншот вашей статистики с /time: 

https://imgur.com/a/dd3gcOY
Имеется ли опыт на руководящих должностях:Да

Ваши предложения/идеи по улучшению фракции (минимум 4 предложения/идеи):Сделать пост по повышениям,обзвонить на пост зама,сделать пост по поводу транспорта с какого ранга можно брать то или иное авто,каждый вечер(как смогу)проводить (рп),тренировки,зп..

4gypbpqosdemzwcc4n67bcgtthopbqgozzeajwf6

Ваше имя: Евгений
Ваш возраст : 14
Где вы проживаете (страна/город): Украина,Луганск

Ваш онлайн в сутки (более 5 часов): 5-6ч
Был-ли у вас опыт на данной должности: Да
Готовы ли вы получить варн, если не простоите 15 дней ? (Да/Нет): Да
Как вы понимаете слово "Блат": Блат то-есть быстрое продвижение по рангам(ic),(ooc) связи по которым можно преодолеть препятсвий

Как вы понимаете слово "Адекватность": это спокойный,правильный человек без каких-то не правильных действий.
Охарактеризуйте себя:Отзывчивый,ленивый,доброжелательный.
Ваш Skype (обязательно):
live:hilfiger01_1(микрофона нету,простите).

Оффлайн   Ivan. Guccu

Ivan. Guccu
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Заявление от (Имя_Фамилия): Ivan_Marmag
RP биография вашего персонажа: Биография.Меня зовут Иван,Иван Мармаж родился в городе Лос-Сантос,мне 21 лгод,я из богатой семьи.До того как я переехал в Лас-Вентура я жил в штате Аризона.Мой папа кинул нас с мамой потому-что боялся за нас так как был в мафии ЛКН,он меня научил стрелять быть мужиком.Я хотел бы пойти по его стопам и стать доном. Долгое время я пробыл в LCN, еще в детские годы я дал обещание отцу то что стану Доном, сейчас я желаю его исполнить! 

Ваши предложения/идеи по улучшению фракции (минимум 4 предложения/идеи):Сделать пост по повышениям,обзвонить на пост зама,сделать пост по поводу транспорта с какого ранга можно брать то или иное авто,каждый вечер(как смогу)проводить (рп),тренировки,зп.. Буду делать наборы каждый день, повышать уровень РП в нутри фракции.

Ваше имя: Иван
Ваш возраст : 15
Где вы проживаете (страна/город): Казахстан, Усть-Каменогорск

Ваш онлайн в сутки (более 5 часов): 5-8ч
Как вы понимаете слово "Блат": Блат то-есть быстрое продвижение по рангам(ic),(ooc) связи по которым можно преодолеть препятсвий

Как вы понимаете слово "Адекватность": это спокойный,правильный человек без каких-то не правильных действий.
Охарактеризуйте себя:Отзывчивый,ленивый,доброжелательный.
Ваш Skype (обязательно):Ivan Podkorytov

Оффлайн   formalin335

formalin335
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Заявление от (Имя_Фамилия):Alex_Torpeda
RP биография вашего персонажа: Биография.Меня зовут Алекс,Алекс Торпеда родился в городе Лос-Сантос,мне 30 лет,я из богатой семьи.До того как я переехал в Лос-Сантос я жил в штате Даймонд.Мой папа кинул нас с мамой потому-что боялся за нас так как был в мафии ЛКН,он меня научил стрелять быть мужиком.Я хотел бы пойти по его стопам и стать доном.
Скриншот вашей статистики с /time: 

https://imgur.com/a/4kbOs05

Ваши предложения/идеи по улучшению фракции (минимум 4 предложения/идеи):Сделать пост по повышениям,обзвонить на пост зама,проводить похищения ,каждый вечер(как смогу)проводить (рп),тренировки.Получить доступ на модернизацию разделов на форуме.и создать специальные под ранги.Повышу во много раз РП уровень фракции.

.

Ваше имя: Никита
Ваш возраст : 14
Где вы проживаете (страна/город): Беларусь,Ивье

Ваш онлайн в сутки (более 5 часов): 5-9
Как вы понимаете слово "Блат": Блатом является получение должности человеком,который неспособен справиться с ней,лишь по знакомству.То есть на должность становится дилетант,аматор человек неопытный и не компетентный и все идет крахом.

Как вы понимаете слово "Адекватность": Адекватный человек здравомыслящие воспринимает ситуации,в спорах конфликтах держит определенную позицию что бы не обидеть человека,но правильно высказать свою мысль и выслушать мысль другого человека. 
Охарактеризуйте себя:Отзывчивый,доброжелательный,АДЕКВАТНЫЙ.
Ваш Skype (обязательно):sanya.lukas.92
С уважением к Администрации проекта!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных