Перейти к содержимому

Добро пожаловать Eternity Project
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем из наших особенностей. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать на существующие темы, давать репутацию другим пользователям, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, войти или зарегистрироваться.
Фотография

" Я, ухожу с вашего проекта, администрация тут не отвечает на мои вопросы, хочу РПшиться со своей семьей, а тут РП как такого нету, к чему я виду, пер

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

Оффлайн   Gimn55

Gimn55
  • Пользователи
  • 7 сообщений
" Я, ухожу с вашего проекта, администрация тут не отвечает на мои вопросы, хочу РПшиться со своей семьей, а тут РП как такого нету, к чему я виду, переходите на *реклама*, я со своей фамой уже перешел туда.Кто захочет вот вам IP 404 page not found:7777 "

" Устал от этого сервера и ушёл на другой проект, на данном проекте хорошая администрация и хорошие рекомендации давали люди. Проект бонусный, но никаких продаж лидерок нет, что бы встать на пост - нужен опыт, а не деньги. Администрация 16+. Проект называется “Simple RolePlay”. А так же, там есть переносы аккаунтов. И в любой момент Вам могут перенести статистику, писать можете ему vk.com/majorovsanya. Давайте играть со мной - IP - 404 page not found:7777 "

Оффлайн   Michail Dorelli

Michail Dorelli
  • Заблокированные
  • 870 сообщений
  • ГородМосква

Закрыто.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных