Перейти к содержимому

Добро пожаловать Eternity Project
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем из наших особенностей. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать на существующие темы, давать репутацию другим пользователям, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, войти или зарегистрироваться.
Фотография

Yakuza | Суши-Бар "Yakuza" | Система повышения

В этой теме нет ответов

Оффлайн   Masato Kawabata

Masato Kawabata
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Система повышения

Чтобы подняться с 1 на 2 должностьВам необходимо: Простоять на посту:А-1;А-2-(за выбором) 10минут. Доклад в /f каждые 5 минут Контролирую пост [Пост] .Статус:[Стабильно,Нужно подкрипление,нападение].Обзятельно сдать устав мафии!Он находится на официальном форуме!Док-ва:Скриншот с /time (Обязательно!).

Dyu7V.png

CgXJZ.png

Чтобы поднятся с 1 на 2 должность.Вам необходимо:Отстоять на любом посту *Только в особняке* | 20 минут (Пост можно менять). Доклад:Каждые 10 минут в /f Контролирую пост [Пост] .Статус:[Стабильно,Нужно подкрепление, нападение].Док-ва:Скриншот с /time (Обязательно!).

Dyu9R.pngCgXJZ.png

Чтобы поднятся с 3 должности на 4  .Вам необходимо: Вместе с напарником (Не меньше 3 ранга) Провести [ 1-но похищение]-Добыть у жертвы:50.000$.Отстоять на любом из постов 35 минут. Док-ва:Скриншот+/time Обязательно!(И

похищение тоже).

CgXJZ.png

Чтобы поднятся с 4 должности на 5 .Вам необходимо: Вместе с напарником (Не меньше 3 ранга) Провести [ 3-и похищение]-Добыть у жертв общую сумму:100.000$.Доказательства:Скриншоты+/TIME.

CgXJZ.png

Чтобы поднятся с 5 должности на 6 .Вам необходимо:Провести полную проверку Мл.Состава (Всех работников до 5-го ранга ).Поучаствовать в охране Лидера не меньше 20 минут. (Например во время его поездки на собеседования) Док-ва:Скриншоты каждые 10 минут+/time.

CgXJZ.png

Чтобы поднятся с 6 должности на 7 .Вам необходимо проявлять актив в мафии и тогда на усмотрение лидера Вы можете быть повышены.

CgXJZ.png

Форма подачи отчёта:

Директору "Yakyza"》Masato Kawabata

Зам. Директора "Yakyza"》Kayaba Akihiko

Я,"Имя Фамилия".Я являюсь роботником Суши Бара "Yakyza"и хочу получить повышение своего звания за проделанною роботу.
Ваш паспорт (/pass+/time):
Ваши лицензии (/lic+/time ):
Док-ва проделанной роботы (Скриншоты+/time):[Лутче используйте imgur или япикс )5
Прошу росмотреть моё дело и повысить меня.
Дата:

CgXJZ.png

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных