Перейти к содержимому

Добро пожаловать Eternity Project
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем из наших особенностей. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать на существующие темы, давать репутацию другим пользователям, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, войти или зарегистрироваться.
Фотография

Заявления на пост постоянного лидера нелегальных организаций

Сообщений в теме: 22

Оффлайн   WÌŁŁÎÅM_PØŁÊTTØ

WÌŁŁÎÅM_PØŁÊTTØ
  • Пользователи
  • 39 сообщений

Формат заполнения заявки на лидерство.

ООС информация

1.Имя Фамилия.

2.Город.

3.Возраст.

4.Суточный онлайн.

5.Охарактеризуйте себя.

6.Банда пост лидера которой желаете занять.

7.Связь (Discord,Skype).

8.Как вы понимаете слово блат?

9.Цели.

10.Готовы ли вы понести наказание за своих сотрудников?

11.Имелись ли варны/баны?

IC информация

1.Придумайте небольшую историю своему персонажу(3-5 строк,диалоги не в счёт.Приемлемый шрифт 18-24 ).

2.Как долго вы в нашем штате?

Оффлайн   Invame

Invame
  • Пользователи
  • 3 сообщений

1.Имя Фамилия. Денис Мирнов.(Ghetto_Trasher)

2.Город: Казахстан

3.Возраст: 17

4.Охарактеризуйте себя: Добрый, хитрый, тащер.

5.Банда пост лидера которой желаете занять.: Grove Street Gang

6.Связь (Discord,skype).: Hart#0414

7.Как вы понимаете слово блат?: Ну выдавать ранги... И т.д

8.Цели. Брать сотку.

9.Готовы ли вы понести наказание за своих сотрудников?: Да.

10.Имелись ли варны/баны?: Нет.

IC информация

1.Придумайте небольшую историю своему персонажу(3-5 строк шрифт 18-24 ): Я когда закончил школу, сразу пошел на армию, но там меня уволили даже не дали военного билета, и я без работы остался сидел в улице, а потом пришел 1 бандит и сказал "Чего сидишь?", А я сказал Просто уволили из работы и сижу нету дома ничего нету, а он скажет "Давай к нам мы тебя научим как стрелять! И ты не будешь без домным бомжом, я соглашался, потом я стал профессионалом и все меня хотели принимать в банду, но пришли хитманы и хотели меня убить а моя банда не дал убить они сами умерли а я остал живым я отомощу за это | Ghetto_Trasher"

2.Как долго вы в нашем штате?: 1 года вроде.

WÌŁŁÎÅM_PØŁÊTTØ
  • Пользователи
  • 39 сообщений

1.Имя Фамилия. Денис Мирнов.(Ghetto_Trasher)

2.Город: Казахстан

3.Возраст: 17

4.Охарактеризуйте себя: Добрый, хитрый, тащер.

5.Банда пост лидера которой желаете занять.: Grove Street Gang

6.Связь (Discord,skype).: Hart#0414

7.Как вы понимаете слово блат?: Ну выдавать ранги... И т.д

8.Цели. Брать сотку.

9.Готовы ли вы понести наказание за своих сотрудников?: Да.

10.Имелись ли варны/баны?: Нет.

IC информация

1.Придумайте небольшую историю своему персонажу(3-5 строк шрифт 18-24 ): Я когда закончил школу, сразу пошел на армию, но там меня уволили даже не дали военного билета, и я без работы остался сидел в улице, а потом пришел 1 бандит и сказал "Чего сидишь?", А я сказал Просто уволили из работы и сижу нету дома ничего нету, а он скажет "Давай к нам мы тебя научим как стрелять! И ты не будешь без домным бомжом, я соглашался, потом я стал профессионалом и все меня хотели принимать в банду, но пришли хитманы и хотели меня убить а моя банда не дал убить они сами умерли а я остал живым я отомощу за это | Ghetto_Trasher"

2.Как долго вы в нашем штате?: 1 года вроде.

OОС информация

5.Groove Street занято.

7.Не совсем точное описание слова блат.

8.Слишком очевидно и крайне мало целей (я бы даже сказал "баян").

IC информация

1.История.Начнём с конца ,а именно в конце вы видимо забыли ,что перед буквой "а" всегда не зависимо от ситуации ставиться "запятая".Диалоги помечены не правильно,диалоги помечаются так:

-Чего сидишь?

Сказал бандит.

-Из армии уволили и даже военного билета не дали.

Ответил бандиту я.

Так же в диалоге происходит metagameing ,а именно если бы к вам в жизни подошёл бандит ,я думаю вы бы точно не стали рассказывать ,что у вас случилось.И так же идея о том ,что вас заказали "Хитманам",ну очень глупая ,ибо кому и зачем вас понадобилось вас заказывать? 

Отказано.

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

ООС информация

1.Филарет Орлов - Matteo_Goldy

2.Минск.

3.14

4.Адекватный спокойный.

5.Rifa.

6.Discord (Discord,Skype).

7.єто когда админ блатит другую банду тоесть дает ей хп на капте и.тд

8.соточка. очень люблю Гс по гетто поетому именно этот сервер

9.Кнш?

10.только на даймонде 1 варн за выход из кв ( мафия )?

IC информация

1.Мой персонаж прибыл из России чтоб научиться Стрелять , принимать тактически правельные решения и.тд.

И у него это получилось но было в ЛС такое место под названием Гетто Он захотел туда поехать и узнать что там.

после чего он узнал про 4 банды (( Рифа Баллас Грув Ацтек )) 

Его захотели взять все банды но оказалось ему понраву рифа так как там у него были друзья.

Он Остался в Гетто и воевал со своей бандой...

2.скоро будет 11 лет 

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

я забыл дс GangPro#5280

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

я чут чуть за мш-шил в истории )) 

WÌŁŁÎÅM_PØŁÊTTØ
  • Пользователи
  • 39 сообщений

ООС информация

1.Филарет Орлов - Matteo_Goldy

2.Минск.

3.14

4.Адекватный спокойный.

5.Rifa.

6.Discord (Discord,Skype).

7.єто когда админ блатит другую банду тоесть дает ей хп на капте и.тд

8.соточка. очень люблю Гс по гетто поетому именно этот сервер

9.Кнш?

10.только на даймонде 1 варн за выход из кв ( мафия )?

IC информация

1.Мой персонаж прибыл из России чтоб научиться Стрелять , принимать тактически правельные решения и.тд.

И у него это получилось но было в ЛС такое место под названием Гетто Он захотел туда поехать и узнать что там.

после чего он узнал про 4 банды (( Рифа Баллас Грув Ацтек )) 

Его захотели взять все банды но оказалось ему понраву рифа так как там у него были друзья.

Он Остался в Гетто и воевал со своей бандой...

2.скоро будет 11 лет 

OOC информация

1.Имя не реалистичное (скорее всего придумали).

7.Не совсем точно.

10.Имелось ввиду именно на нашем сервере. 

IC информация

Зачем то внесли названия банд в скобочки ,можно было и без них.Слово правильные написано с ошибкой.Названия городов пишется на латинице "LS".Нарушена логика смысл приезжать из России страны ,которая является страной №1 по вооружению и военной подготовки,дабы научиться стрелять.Сокращение слова и так далее пишется так "и т.д.".

ОТКАЗАНО.

Оффлайн   Happa

Happa
  • Пользователи
  • 2 сообщений

1.Имя Фамилия: Костя Розенбаун

2.Город Екб/Russia

3.Возраст:14 лет

4.Охарактеризуйте себя: Адекватный,могу постоять за себя.

5.Банда пост лидера которой желаете занять Vagos

6.Связь (Discord,Skype) discord

7.Как вы понимаете слово блат? Это связи,используемые в личных целях.

8.Цели: Поднять банду в сфере РП а так же покаптиться с составом

9.Готовы ли вы понести наказание за своих сотрудников? -Да,конечно

10.Имелись ли варны/баны?- Нет,не были.

IC информация

1.Придумайте небольшую историю своему персонажу(3-5 строк,диалоги не в счёт.Приемлемый шрифт 18-24 )
Родился в городе Сан Фиерро штата Хайп, в семье Синтакс.В 6 лет пошёл в гимназию с углубленным изучением иностранных языков.В последствии окончив ее с Красным Дипломом.В школе любил такие
предметы как Физическая Культура,Японский язык.В 17 лет пошёл учиться на "Юриста" по стопам отца,не зная не чего в юриспруденции и больно не понимая эту тонкую профессию,обучал его отец.В 23 года окончив университет,с красным дипломом юриста пошёл на стажировку,позже был переведен в Баскетбольную Команду "Vagos",на постоянную работу.

2.Как долго вы в нашем штате?10 лет

• Happa это нравится

WÌŁŁÎÅM_PØŁÊTTØ
  • Пользователи
  • 39 сообщений

2.Город Екб/Russia

IC информация

1.Придумайте небольшую историю своему персонажу(3-5 строк,диалоги не в счёт.Приемлемый шрифт 18-24 )
Родился в городе Сан Фиерро штата Хайп, в семье Синтакс.В 6 лет пошёл в гимназию с углубленным изучением иностранных языков.В последствии окончив ее с Красным Дипломом.В школе любил такие
предметы как Физическая Культура,Японский язык.В 17 лет пошёл учиться на "Юриста" по стопам отца,не зная не чего в юриспруденции и больно не понимая эту тонкую профессию,обучал его отец.В 23 года окончив университет,с красным дипломом юриста пошёл на стажировку,позже был переведен в Баскетбольную Команду "Vagos",на постоянную работу.

OOC информация

Всё в порядке.

IS информация

Копи паст с Absolute RP!!!Оригинал текста:

Глава 1. San-Fierro

Родился в городе San-Fierro штата Absolute, в семье Stark.В 6 лет пошёл в гимназию с углубленным изучением иностранных языков.В последствии окончив ее с "отличием".В школе любил такие предметы как Физическая культура,Японский язык.В 17 лет пошёл учиться на "юриста" по стопам отца,не зная не чего в юриспрудэнции и больно не понимая эту тонкую профессию,обучал его отец.В 23 года окончив университет,с красным дипломом юриста пошёл на стажировку,позже был переведен в мэрию Las-Venturas ,штат Absolute,на постоянную работу.

ОТКАЗАНО.

Оффлайн   Happa

Happa
  • Пользователи
  • 2 сообщений

2.Город Екб/Russia

IC информация

В небольшом селе "Mantgomery" родился мальчик Хаппа Синтакс. С ранних лет молодой уже умел говорить на "Японском" и на "Немецком" языках. В школе Хаппа учился на среднестатистические оценки в штате,а именно "3/4". Хаппа закончил школу на "Синий" диплом и далее его забрали в Армию г."LS". Хаппа отслужил в Армии 2 года,после окончания срока он пошёл на родной район встретиться с родными. Все родственники встретили Хаппу с радостью и выехали в лес на стейки по Болгарски. Со временем Хаппа заметил что его родную мать не видно и не слышно. Он решил пройти в лес и увидел записку "Your mother was killed by the Rifa gang...". После данной записки Хаппа понял что надо отомстить этой банде и решил сделать шаг - шаг вступить в Нелегальную Организацию -  "Los Santos Vagos".Продолжение следует...  :) 

• Happa это нравится

WÌŁŁÎÅM_PØŁÊTTØ
  • Пользователи
  • 39 сообщений

2.Город Екб/Russia

IC информация

В небольшом селе "Mantgomery" родился мальчик Хаппа Синтакс. С ранних лет молодой уже умел говорить на "Японском" и на "Немецком" языках. В школе Хаппа учился на среднестатистические оценки в штате,а именно "3/4". Хаппа закончил школу на "Синий" диплом и далее его забрали в Армию г."LS". Хаппа отслужил в Армии 2 года,после окончания срока он пошёл на родной район встретиться с родными. Все родственники встретили Хаппу с радостью и выехали в лес на стейки по Болгарски. Со временем Хаппа заметил что его родную мать не видно и не слышно. Он решил пройти в лес и увидел записку "Your mother was killed by the Rifa gang...". После данной записки Хаппа понял что надо отомстить этой банде и решил сделать шаг - шаг вступить в Нелегальную Организацию -  "Los Santos Vagos".Продолжение следует...  :) 

OOC информация

Всё в порядке.

IS информация

Нет претензий.Разве только реакция "Хаппы" ,а именно когда он увидел записку реакция ,что-то типо "А мою мать убили?Пф,ну что наверно пойду отомщу не,а шо."

Копи паста нету!Вы проходите на обзвон     добовляйтесь ко мне в дискорд william_poletto#5744.

Оффлайн   Jonh_Birst

Jonh_Birst
  • Пользователи
  • 1 сообщений

1.Имя Фамилия.Никита Соколов

2.Город.Нижний Новогород

3.Возраст.14

4.Охарактеризуйте себя.Хороший,адекватный.

5.Банда пост лидера которой желаете занять.Рифа

6.Связь (Discord,Skype).Дисскорд;gerty#3725

7.Как вы понимаете слово блат?Это когда игрок говорит дашь мне 9 я тебе кину 50рублей на киви или предлагает чтото за ранг

8.Цели.Хочу набрать хороший состав и завоевать всё гетто

9.Готовы ли вы понести наказание за своих сотрудников? Да,конечно но я думаю их не будет,веть я буду всё контролировать.

10.Имелись ли варны/баны? Нет.

IC информация

1.Придумайте небольшую историю своему персонажу(3-5 строк,диалоги не в счёт.Приемлемый шрифт 18-24 ).

Биография

Итак, детство у меня прошло без хлопот, можно сказать я мог позволить себе все как бы из богатой семьи, но это не совсем так. Я просто родился в удачной семье, мой отец был главой местной уличной банды в штате Лос Сантос, и я был первенцем, отец и мать любили меня. Меня знал почти каждый бандит на районе, даже когда я гулял увидевшие меня местные люди говорили "Смотрите младший Падре идет". Я ходил в школу №25 на районе East Beach, если честно я не особо любил сидеть на уроках. У меня был друг Egor мы с ним прогуливали все уроки.

Однажды мы с другом решили угнать тачку на районе Grove, Egor стоял на шухере пока я взламывал замок от старой колымаги деда на районе, я сумел взломать дверь, но тут старик вышел выбросить мусор Egor сразу крикнул "Шухер Амиго, валим" я надавил на газ друг залез через окно и мы сматались. Это был наш первый угон, мы были очень рады своей работой. Да эти дни были для меня самыми лучшими, но случилось ужасное. В ночь 20 мая 1993 года скончалась моя мать при родах, но подарила мне брата Enrique. Мы с отцом вырастили младшего брата без материнской любви и ласки, он был холод, жесток и кровожаден. Всегда лез в драки и стычки между бандами, считал себя лидером.
Отец брал с собой младшего брата как талисман удачи везде. и на стычках между бандами и на переговорах между мафиями. Обо мне даже стали забывать.

2.Как долго вы в нашем штате? 25лет

WÌŁŁÎÅM_PØŁÊTTØ
  • Пользователи
  • 39 сообщений

1.Имя Фамилия.Никита Соколов

2.Город.Нижний Новогород

3.Возраст.14

4.Охарактеризуйте себя.Хороший,адекватный.

5.Банда пост лидера которой желаете занять.Рифа

6.Связь (Discord,Skype).Дисскорд;gerty#3725

7.Как вы понимаете слово блат?Это когда игрок говорит дашь мне 9 я тебе кину 50рублей на киви или предлагает чтото за ранг

8.Цели.Хочу набрать хороший состав и завоевать всё гетто

9.Готовы ли вы понести наказание за своих сотрудников? Да,конечно но я думаю их не будет,веть я буду всё контролировать.

10.Имелись ли варны/баны? Нет.

IC информация

Биография

Итак, детство у меня прошло без хлопот, можно сказать я мог позволить себе все как бы из богатой семьи, но это не совсем так. Я просто родился в удачной семье, мой отец был главой местной уличной банды в штате Лос Сантос, и я был первенцем, отец и мать любили меня. Меня знал почти каждый бандит на районе, даже когда я гулял увидевшие меня местные люди говорили "Смотрите младший Падре идет". Я ходил в школу №25 на районе East Beach, если честно я не особо любил сидеть на уроках. У меня был друг Egor мы с ним прогуливали все уроки.

Однажды мы с другом решили угнать тачку на районе Grove, Egor стоял на шухере пока я взламывал замок от старой колымаги деда на районе, я сумел взломать дверь, но тут старик вышел выбросить мусор Egor сразу крикнул "Шухер Амиго, валим" я надавил на газ друг залез через окно и мы сматались. Это был наш первый угон, мы были очень рады своей работой. Да эти дни были для меня самыми лучшими, но случилось ужасное. В ночь 20 мая 1993 года скончалась моя мать при родах, но подарила мне брата Enrique. Мы с отцом вырастили младшего брата без материнской любви и ласки, он был холод, жесток и кровожаден. Всегда лез в драки и стычки между бандами, считал себя лидером.
Отец брал с собой младшего брата как талисман удачи везде. и на стычках между бандами и на переговорах между мафиями. Обо мне даже стали забывать.

2.Как долго вы в нашем штате? 25лет

OOC информация

7.Не точное понятие слову блат.

IS информация

Наглый копи паст.

Отказано.

Гость_Alexandr_Warside_*

Гость_Alexandr_Warside_*
  • Гости

1.Имя Фамилия. Михаил Кузьминов (Alexandr_Warside) 

2.Город. Нижний Новгород

3.Возраст. 15

4.Суточный онлайн. 8-9 часов в день

5.Охарактеризуйте себя. Отвественный, целеустремленный, за мной пойдут много людей в банду, готов отвечать за базар

6.Банда пост лидера которой желаете занять. Баллас

7.Связь (Discord,Skype). Дискорд, 

8.Как вы понимаете слово блат? это несокционированная помощь другу или же админ помогает вам.

9.Цели.

10.Готовы ли вы понести наказание за своих сотрудников? Готов.

11.Имелись ли варны/баны? Нет.

IC информация

1.Придумайте небольшую историю своему персонажу(3-5 строк,диалоги не в счёт.Приемлемый шрифт 18-24 ). Моего персонажа зовут Alexandr_Warside, он родился в бедной семье. Он лишился своих родителей в 2 года, из-за того что их убили группировка Лос-Сантоса. Поэтому он решился возглавить банду, тем самым показать что Семья Варсайд еще жива, и она сильна духом и верой.

2.Как долго вы в нашем штате? Совершенно недавно.

Гость_Alexandr_Warside_*

Гость_Alexandr_Warside_*
  • Гости

Забыл добавить Цели

Цели; Получить уважение в гетто и поднять банду, и свою фамилию. Взять 100-ку гетто.

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Discord August#5390

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Можно поставить на любую банду, мне без разницы

Оффлайн   Mercedes_Rage

Mercedes_Rage
  • Пользователи
  • 2 сообщений

1.Имя Фамилия. Илья Соболевский (Dedushka_Cbuger/Mercedes_Rage)

2.Город. Москва

3.Возраст. 18

4.Суточный онлайн. 4-5 +/-

5.Охарактеризуйте себя. Целеустремленный, пунктуальный,адекватный, хороший человек))

6.Банда пост лидера которой желаете занять. Aztec

7.Связь (Discord,Skype). дискорд #5362 Mercedes

8.Как вы понимаете слово блат? Выдавать терры без опры или что то в этом духе , в плане рангов в гетто нет блата.

9.Цели. 100

10.Готовы ли вы понести наказание за своих сотрудников? da

11.Имелись ли варны/баны? да

IC информация

1.Придумайте небольшую историю своему персонажу(3-5 строк,диалоги не в счёт.Приемлемый шрифт 18-24 ). Звали его Мерседес , погоняло мерс. Жил в лас вентурасе, переехал в лос-сантос по причине смерти отца. Шел как то по улице увидел перестрелку, когда она закончилась он подошел к амигосам, и забазарил с ними по душам так он и попал в гетто .

2.Как долго вы в нашем штате?  10

Оффлайн   LeGenDD

LeGenDD
  • Пользователи
  • 2 сообщений

ООС информация

1.Имя Фамилия. Вадим Волоський-Mike_Bercano.

2.Город. Тернополь/Украина.

3.Возраст. 14.

4.Суточный онлайн. 4-5ч.

5.Охарактеризуйте себя. Адекватный, не очень уверен в себе т.к первая лидерка.

6.Банда пост лидера которой желаете занять. Rifa/Aztec.

7.Связь (Discord,Skype). LeGenDD#0521

8.Как вы понимаете слово блат? Продвигать по рангу друзей даже если они ничего не делают, а со стороны админов это когда админы банят/варнят/джайлят всех кроме твоей банды.

9.Цели. Ну стандарт... Взять 100-ку, набрать лучший состав, ну и немножко поднять РП(но не до уровня РП банды).

10.Готовы ли вы понести наказание за своих сотрудников? Да, полностью.

11.Имелись ли варны/баны? Очень давно, и то по ошибке.

IC информация

1.Придумайте небольшую историю своему персонажу(3-5 строк,диалоги не в счёт.Приемлемый шрифт 18-24 ). Родился и жил Майк в опасных районах, денег не было, а оплачивать квартиру надо. И вот уже настал момент когда Майк сделал бы всё чтобы выжить. Он связался с некими "Головорезами" которые предложили ему работу которая при этом принесёт ему много денег, ну и первым его "заданием" было устранить одного из членов уличной группировки "Groove Street", но они всё же вычисляют Майка, головорезы отказывают ему в помощи и тогда... ему помог только один человек, и этот человек был членом группировки "Rifa Gang/Varrior Los Aztecas"(В зависимости куда примут, если примут). После всего Майк решает помочь группировке человека который ему помог и вступает туда.

2.Как долго вы в нашем штате? 11 лет вроде

Оффлайн   Nakamura_Odzava

Nakamura_Odzava
  • Пользователи
  • 1 сообщений

ООС информация

1.Имя Фамилия Влад Куров

2.Город Новый Уренгой

3.Возраст 16

4.Суточный онлайн 10ч

5.Охарактеризуйте себя  Хороший лидер. Готов взять сотку. Готов хорошо отстоять лидерку.

6.Банда пост лидера которой желаете занять Aztecas Gang

7.Связь (Discord,Skype). Дискорт и Скайп

8.Как вы понимаете слово блат. Блат Администратара помогать игроку в продвижении аккаунта. Блат Лидерства продвигать игрока во фракции

9.Цели Хочу взять сотку и добиться хорошего капт состава

10.Готовы ли вы понести наказание за своих сотрудников. Готов 

11.Имелись ли варны/баны? Нет

IC информация

1.Придумайте небольшую историю своему персонажу(3-5 строк,диалоги не в счёт.Приемлемый шрифт 18-24 ). Приехал в этот штат. Познагомился с гангстером из банды Латиносов. Он приглосил меня к себе в банду. Они предложили поднять деньги нелегальным способом. Я не мог откозать. Потому что не было денег. В итоге стал известным гангстером латиносом. 

2.Как долго вы в нашем штате? 10 Лет в штате

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных