Перейти к содержимому

Добро пожаловать Eternity Project
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем из наших особенностей. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать на существующие темы, давать репутацию другим пользователям, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, войти или зарегистрироваться.
Фотография

Заявления на пост постоянного лидера нелегальных организаций

Сообщений в теме: 22

Оффлайн   Arto

Arto
  • Пользователи
  • 1 сообщений

1.Имя Фамилия. Арцо Андикян

2.Город.Армения/Ереван

3.Возраст.14

4.Суточный онлайн.3-4+

5.Охарактеризуйте себя.Адекватный,добрый,справедливый.

6.Банда пост лидера которой желаете занять.Ацтек

7.Связь (Discord,Skype).Discord.

8.Как вы понимаете слово блат?Когда лидер своим знакомым,друзьям помогает в развитии,скажем принимает на заместителя.

9.Цели.Развивать группировку,собирать состав.

10.Готовы ли вы понести наказание за своих сотрудников?Да.

11.Имелись ли варны/баны?Да,когда сняли с администрации.

IC информация

1.Придумайте небольшую историю своему персонажу(3-5 строк,диалоги не в счёт.Приемлемый шрифт 18-24 ).Я приехал из Армении и начал работать тогда я заработал много денег,и тогда стал сенатором штата.Сначала работал в департамента полиции города "LS".Там был заместителем Шерифа,но мне подставили и мне уволили с работы.Сейчас я стал частью ФК "Ацтек",и сейчас там играю под 9им номером.

2.Как долго вы в нашем штате? 11лет.

Оффлайн   Tofik_Hokage

Tofik_Hokage
  • Заблокированные
  • 27 сообщений

1.Кирилл Чебышев

2.Краснодар

3.14 лет

4.Суточный онлайн 15-20ч

5.Охарактеризуйте себя  Хороший лидер. Готов взять сотку. Готов хорошо отстоять лидерку.

6.Банда пост лидера которой желаете занять Rifa Gang

7.Связь (Discord,Skype). Discord

8.Как вы понимаете слово блат. Блат Администратара помогать игроку в продвижении аккаунта. Блат Лидерства продвигать игрока во фракции

9.Цели Хочу взять сотку и добиться хорошего капт состава

10.Готовы ли вы понести наказание за своих сотрудников. Готов 

11.Имелись ли варны/баны? Нет

IC информация

Банда тесно сотрудничает с Балласами и Вагос,в наркобизнесе. San Fierro Rifa сотрудничает и с Синдикатом Локо, так как их лидер Ти-Бон Мендес, один из членов синдиката. Rifa ненавидела мексиканские и латинские банды в Лос-Сантосе, до тех пор пока не вступила в наркобизнес с Вагосами. Врагами Рифы являются другие банды находящиеся в Сан-Фиееро: это триады и вьетнамская банда парни дананга.

2. 17 лет в штате

АУК

Гость_Артур_*

Гость_Артур_*
  • Гости

1.Имя Фамилия.Крайник Артур

2.Город.Солигорск

3.Возраст.14

4.Суточный онлайн.5-9

5.Охарактеризуйте себя.В общем даже не знаю что и сказать

6.Банда пост лидера которой желаете занять.Ballas Gang

7.Связь (Discord,Skype).Артур#4529

8.Как вы понимаете слово блат? Ну по факту Знакомство,связи их можно использовать в личных интересах

9.Цели.Буду старатся взять сотку так же собрать хороший капт состав

10.Готовы ли вы понести наказание за своих сотрудников?Готов

11.Имелись ли варны/баны?Нет
           IC информация

1.Придумайте небольшую историю своему персонажу(3-5 строк,диалоги не в счёт.Приемлемый шрифт 18-24 ).Персонаж наркозовисим любит клубы
выпивку так же любит пострелять.Цель в жизни стать удачным безмисменом зарабатывать много денег.В 12 лет у его была большая утеря у его умерли
родные после чего он начел плохо учится в школе так же часто игнорировал весь мир.В общем всё

2.Как долго вы в нашем штате?2 года

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных