Перейти к содержимому

Добро пожаловать Eternity Project
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем из наших особенностей. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать на существующие темы, давать репутацию другим пользователям, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, войти или зарегистрироваться.
Фотография

[Жалоба] Maks_Baron and Raffik_Gang

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

Оффлайн   Extazy_Dipsize

Extazy_Dipsize
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Имя вашего аккаунта: Lois_Dipsize
                               Имя администратора, на которого жалуетесь: Raffik_Gang and Maks_Baron
                              Суть жалобы на администратора (писать чётко и понятно): Я стоял на лидерке грув 15-тый день,меня снял выговорами другой лидер. Я попросил Рафика чтобы он доказал что я стоял на лидерке+скриншот с таймом моего назначения имеется. Он начал говорить что якобы меня не знает,и тп-хает к себе. В это время начинает нести чушь,что я вру ему и тп-хает другого админа Макса,они оба затыкают мне рот,а  потом дают джаил,варн за обман. И в случаи моего перезахода в игру,дают ещё 1 варн
                              Доказательства (Скриншоты с /time): 
https://imgur.com/a/FVR8Y4t
                              Примечания: Наказать Администраторов,снять мне наказания

Оффлайн   † G I O V A N N I †

† G I O V A N N I †
  • Пользователи
  • 315 сообщений
  • Городросия

не по форме жалоба

GJtYYIsAI1w.jpg

Рублю новый куст катаной,в моей чаще стынет lean

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных