Перейти к содержимому

Добро пожаловать Eternity Project
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем из наших особенностей. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать на существующие темы, давать репутацию другим пользователям, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, войти или зарегистрироваться.
Фотография

(ФБР)ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОСТ ЛИДЕРА ФБР

Сообщений в теме: 12

Оффлайн   Tiw_Pwn

Tiw_Pwn

Главный Администратор Dominant

• Пользователи
  • 17 сообщений

пример:

1.Ваш возраст - 16

2.Ваш часовой пояс - МСК

3.Суточный онлйн - 6+

4. 3 улутшения - примеры

5. Почему именно ФБР - пример

6. ваш дискорд - пример

• Tiw_Pwn это нравится

Оффлайн   Denis Skorolev

Denis Skorolev
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Здравствуйте, меня зовут Denis_Skorolev, я хотел бы стать лидером Федерального Бюро Расследования

1. Мне 14 лет

2. МСК

3. Играю ежедневно по 3-9 часов

4. 1.Я подниму онлайн на сервере и организации. 2. Буду проводить ежедневно рп-ситуации 3. Проводить ежедневные проверки штата и организаций !

5. Я с детства мечтал быть лидером ФБР !!!

6.MoisNO#2284

:wub:  :ph34r:  :P  :D  :lol: 

Оффлайн   Brawl Stars Diman SAMP

Brawl Stars Diman SAMP
  • Пользователи
  • 18 сообщений

1.Ваш возраст - 14(почти)

2.Ваш часовой пояс - Минский Часовой пояс

3.Суточный онлйн - 6+

4. 3 улучшения - Буду помогать гражданам,избавлю город от преступности,буду проводить РП-шки с лидерами

5. Почему именно ФБР - Я люблю гос. структуры и с 2015 мечтал стать лидером! Постоянным,это важно!

6. ваш дискорд - Weston_Salvares [LD Vagos Gang]#3025

Гость_Vanya_Mishin_*

Гость_Vanya_Mishin_*
  • Гости
1.Возварст-14 лет
2.Часовой пояс-МСК
3.Суточный онлайн-10-12 часов в сутки
4.1-ое улучшение-буду проводить больше тренировок,собраний и лекций.2-ое улучшение это премия лучшему работнику недели этим я превлику народ в ФБР.3-ие улучшение добавлю пару новых отделов и сделаю тему на форуме для того чтобы сотрудники могли оставлять отчёт о проделанной работе.
5.Я давно хотел в ФБР и хочу чтобы эта госс.организация стала лучшей на сервере.
6.Дискорд-[LVPD][1]Ivan_Mishin #0469

Гость_Jake_Broomer_*

Гость_Jake_Broomer_*
  • Гости

1.Ваш возраст - 12

2.Ваш часовой пояс - МСК +5 часов 

3.Суточный онлйн - 4+

4. 3 улутшения -
1)Заявка на форуме чтобы сняли лидера неадыквата 
2) сделаю новую систему повышений которая будет не сложная и не лёгкая короче средняя
3) Буду проводить рп-шки, леции, проверки ПД и других гос. структур

5. Почему именно ФБР - лучшая организация ФБР

6. ваш дискорд - John_Beaver#0395

Гость_Vanya_Mishin_*

Гость_Vanya_Mishin_*
  • Гости
1.Возварст-14 лет
2.Часовой пояс-МСК
3.Суточный онлайн-10-12 часов в сутки
4.1-ое улучшение-буду проводить больше тренировок,собраний и лекций.2-ое улучшение это премия лучшему работнику недели этим я превлику народ в ФБР.3-ие улучшение добавлю пару новых отделов и сделаю тему на форуме для того чтобы сотрудники могли оставлять отчёт о проделанной работе.
5.Я давно хотел в ФБР и хочу чтобы эта госс.организация стала лучшей на сервере.
6.Дискорд-[LVPD][1]Ivan_Mishin #0469

Гость_Артем_*

Гость_Артем_*
  • Гости

1.Ваш возраст - 14 с проловиной

2.Ваш часовой пояс - МСК

3.Суточный онлйн - 5+

4. 3 улутшения - примеры улутшыть знание сотрудников, зделать антикорупцеоный отдел, участить собеседувание, проверки организаций.

5. Почему именно ФБР - пример ФБР ето болие высокая слидящая гос организация которая достойна хорошего лидера 

6. ваш дискорд - Tipsitip-(Артем)#8613

Оффлайн   Brawl Stars Diman SAMP

Brawl Stars Diman SAMP
  • Пользователи
  • 18 сообщений

1.Ваш возраст - 13

2.Ваш часовой пояс - МСК

3.Суточный онлйн - 4+

4. 3 улутшения - буду проводить в сотрудниками РП,буду проверять гос. организации,буду соблюдать правила лидера

5. Почему именно ФБР - люблю гос. организации,буду проводить в сотрудниками РП,буду проверять гос. организации

6. ваш дискорд - Weston_Salvares#3025

Гость_Into_Hokage_*

Гость_Into_Hokage_*
  • Гости

1.Ваш возраст - 13

2.Ваш часовой пояс -+1 от МСК

3.Суточный онлйн - 4+

4. 3 улутшения - примеры: 1.Строгий, и послушный сосатав 2.Без поблажек,ПДшникам 3.И просто поднять РП уровень на сервере.

5. Почему именно ФБР - пример: Мне нравиться искать, выискивать арестовывать граждан, ибо много хулиганов развелось. Обыскивать, Находить.

6. ваш дискорд - пример | *ПАКЕТИК*|#4402

Гость_Into_Hokage_*

Гость_Into_Hokage_*
  • Гости

.Ваш возраст - 13

2.Ваш часовой пояс - +1 от МСК

3.Суточный онлйн - 4+

4. 3 улучшения - 1.Строгий и собранный состав, не пропустит не одного преступника. 2.Ежедневные проверки гос.составов на наркотические вещ. 3.Просто поднятие РП уровня на сервере.

5. Почему именно ФБР - Слишком много развелось преступности на улицах штата Етернити, наркотики это не моё

6. ваш дискорд - | *ПАКЕТИК* |#4402

Гость_Reno_Logan_*

Гость_Reno_Logan_*
  • Гости

1.Ваш возраст - 12

2.Ваш часовой пояс  МСК

3.Суточный онлйн - 4+

4. 3 улутшения - примеры: 1, Буду проводить сотрудникам РП тренировки.2.Без поблажек,ПДшникам 3.Сделаю РП состав.

5. Почему именно ФБР - пример: Мне нравиться проверять гос.орг. Люблю искать преступников и сажать их.

6. ваш дискорд - Rodolfo_Toretto#5202

Оффлайн   Legendary

Legendary
  • Пользователи
  • 6 сообщений

1.Ваш возраст - 16

2.Ваш часовой пояс - +7 МСК

3.Суточный онлйн - 12+ и более.

4. 3 улутшения - Будет красиво оформлен форум в первый же день,проверки будет запланированы только по форуму,так же будет тренировочный и наборочный отдел, остальное на обзвоне.

5. Почему именно ФБР - Лучше всего для проведения РП ситуаций.

6. ваш дискорд - НуХЗ#3300

Оффлайн   VSENASIMPLE_RP

VSENASIMPLE_RP
  • Пользователи
  • 39 сообщений

Привет, хочу порекомендовать тебе один бонусный сервер под названием*Simple RP*. 
Нашему проекту уже 6 лет, у нас стабильный онлайн. У нас отзывчивая и честная Администрация, адекватные игроки. 

По поводу переносов обращаться сюда 
mrs.diana - Диана Белова 

Наша группа: bestsimple 
Форум : forum.samp-simple 
Сайт: samp simple ru Заходи! 
IP : 176 32 36 43 7777

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных