Перейти к содержимому

Добро пожаловать Eternity Project
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем из наших особенностей. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать на существующие темы, давать репутацию другим пользователям, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, войти или зарегистрироваться.
Фотография

заявление на пост армии ЛВ (ЗОНА 51)

Сообщений в теме: 5

Оффлайн   Tiw_Pwn

Tiw_Pwn

Главный Администратор Dominant

• Пользователи
  • 18 сообщений

1.Возраст

2.НИК

3.дискорд

4.онлайн

5.минимум 3 улутшения для враки

6.почему именно ЛВа

7.Кратко о себе(мин.2 предложения)

Гость_Alexey_Skvortsov_*

Гость_Alexey_Skvortsov_*
  • Гости

1.Возраст 14 лет 

2.Ник Alexey_Skvortsov

3.Алексей Сквороцов#1620 есть!

4.3+ часа примерно 

5.1) Много рпшек 2)Уже работал в других фракциях на топ серверах 3)Хороший состав будет.

6.Я выбрал пост лидера LFa так как уже работал на этом посту и понимаю что это одна из важнейших фракций в штате, и она нуждается в лидере, как не крути это армия.

7. Люблю самп уже был в разных фракциях на топ серверах таких как NEXTRP и Trinity. Уверен что смогу содержать штат под контролем и, думаю что буду полезен штату.

Оффлайн   VSENASIMPLE_RP

VSENASIMPLE_RP
  • Пользователи
  • 39 сообщений

Привет, хочу порекомендовать тебе один бонусный сервер под названием*Simple RP*. 
Нашему проекту уже 6 лет, у нас стабильный онлайн. У нас отзывчивая и честная Администрация, адекватные игроки. 
На нашем проекте вы можете: 
Подать заявления на пост Лидера 
Подать заявления на пост Агента Поддержки 
А также можете перенести Аккаунт на наш замечательный проект: 

По поводу переносов обращаться сюда 
mrs.diana - Диана Белова 

Наша группа: bestsimple 
Форум : forum.samp-simple 
Сайт: samp simple ru Заходи! 
IP : 176 32 36 43 7777 

Оффлайн   Pautau

Pautau
  • Пользователи
  • 10 сообщений

Eternity RP - проект, достойный вашего внимания. Здесь вы можете заметить, как отзывчивая администрация помогает игрокам. Хрень. Во все организации возможно вступить с начального уровня, так как проект открылся совсем недавно. 
На нашем проекте запланирован выход большого количества обновлений, которые явно понравятся игрокам. 
Спешите, и не упустите свой шанс 
Наш IP - нету 
Наш форум - http://atlantic-rp.ru/forum/ 
Группа ВКонтакте - https://vk.com/samp_atlantic

Гость_Miha_Poldonsky_*

Гость_Miha_Poldonsky_*
  • Гости
1.Возраст 19

2.НИК Miha_Poldonsky

3.дискорд [OLD] Федикс#2635

4.онлайн 4-8 часов в игре

5.минимум 3 улутшения для враки создам настоящую рпшность, буду помогать рп процессам, создам хорошую армию, для каждого звания будет разные задания, для повышение рп будет очень высокое, буду увольнять прогульщиков.

6.почему именно ЛВа т.к она находиться далеко от ЛС а это главное чтобы бойцы не ездили, куда-то!

7.Кратко о себе(мин.2 предложения) занимаюсь спортом, все свободное время играю в игры, имею небольшой канал.

Гость_Miha_Poldonsky_*

Гость_Miha_Poldonsky_*
  • Гости
Discord [OLD] Феликс#2635*

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных