Перейти к содержимому

Добро пожаловать Eternity Project
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем из наших особенностей. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать на существующие темы, давать репутацию другим пользователям, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, войти или зарегистрироваться.

Заявление на пост мэра штата HYPE

Сообщений в теме: 3

Гость_Alexey_Skvortsov_*

Гость_Alexey_Skvortsov_*
  • Гости

1.Возраст 14 лет 

2.Ник Alexey_Skvortsov

3.Алексей Сквороцов#1620 есть!

4.3+ часа примерно 

5.1) Много рпшек 2)Уже работал в других фракциях на топ серверах 3)Хороший состав будет.

6.Я выбрал пост мэра так как уже работал на этом посту и понимаю другим госс.орг. нужен контроль, который я смогу сделать и поддерживать.

7. Люблю самп уже был в разных фракциях на топ серверах таких как NEXTRP и Trinity. Уверен что смогу содержать штат под контролем и, думаю что буду полезен штату.

Оффлайн   Властитель Жизни

Властитель Жизни

Смерть

• Заблокированные
  • 1 901 сообщений
  • ГородПреисподня

1.Ваш возраст - 14(почти)

2.Ваш часовой пояс - Минский Часовой пояс

3.Суточный онлйн - 6+

4. 3 улучшения - Буду помогать гражданам,избавлю штат от лентяев,буду проводить РП-шки с лидерами

5. Почему именно Мэр- Я люблю гос. структуры и с 2015 мечтал стать лидером! Постоянным,это важно!

6. ваш дискорд - Weston_Salvares [LD Vagos Gang]#3025

7. ник-Weston_Salvares

Когда я приду, в Ад попадут все без исключения.

xeOkiWr.gif

Оффлайн   VSENASIMPLE_RP

VSENASIMPLE_RP
  • Пользователи
  • 39 сообщений

Привет, хочу порекомендовать тебе один бонусный сервер под названием*Simple RP*. 
Нашему проекту уже 6 лет, у нас стабильный онлайн. У нас отзывчивая и честная Администрация, адекватные игроки. 
На нашем проекте вы можете: 
Подать заявления на пост Лидера 
Подать заявления на пост Агента Поддержки 
А также можете перенести Аккаунт на наш замечательный проект: 

По поводу переносов обращаться сюда 
mrs.diana - Диана Белова 

Наша группа: bestsimple 
Форум : forum.samp-simple 
Сайт: samp simple ru Заходи! 
IP : 176 32 36 43 7777 

Оффлайн   Pautau

Pautau
  • Пользователи
  • 10 сообщений

Eternity RP - проект, достойный вашего внимания. Здесь вы можете заметить, как отзывчивая администрация помогает игрокам. Хрень. Во все организации возможно вступить с начального уровня, так как проект открылся совсем недавно. 
На нашем проекте запланирован выход большого количества обновлений, которые явно понравятся игрокам. 
Спешите, и не упустите свой шанс 
Наш IP - нету 
Наш форум - http://atlantic-rp.ru/forum/ 
Группа ВКонтакте - https://vk.com/samp_atlantic

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных