Перейти к содержимому

Добро пожаловать Eternity Project
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем из наших особенностей. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать на существующие темы, давать репутацию другим пользователям, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, войти или зарегистрироваться.
Фотография

Посоветуйте компанию по созданию сайтов?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Оффлайн   Tyrent

Tyrent
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Посоветуйте пожалуйста компанию, которая создаёт сайты. Желательно из личного опыта. На что обратить внимание при выборе. За лучшую рекомендацию, которой воспользуюсь - шоколадка ;-)

Оффлайн   ShowME

ShowME
  • Пользователи
  • 7 сообщений
А вы обратите внимание на технологию разработки и ценник. С кем точно не стоит работать- те, кто сайт передаёт не в собственность, а в аренду

Оффлайн   Ytaiban

Ytaiban
  • Пользователи
  • 1 сообщений
ИМХО ответ на данный вопрос будет более точным все же когда Вы дополните его большей информацией. Если это создать сайт визитку - ну что бы был. Или на который Вы раз в месц чтото будете выкладывать это одно. Если же собрались делать интернет магазин, другое. В любом случае, есть у меня на примете студия разработки сайтов: https://msk.ra-parus.ru/ в которой есть все выше изложенные услуги по созданию сайтов. Они так же делают сайты на 1С-Битрикс и являются золотым сертифицированным партнером, если что..

Оффлайн   Serge Loginov

Serge Loginov
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Мне кажется, лучше всего ознакомиться с портфолио компании, чтобы понимать что это не шарашкина контора. Я когда искал подрядчика для создания сайта, то наткнулся на то, что одно и то же агенство является создателем сайтов, находящихся в топе в моей тематике. У них и заказал сайт и не прогадал. Если будет интересно, то вот эти ребята https://alente.ru, гляньте

Оффлайн   stronger mizzer

stronger mizzer
  • Пользователи
  • 116 сообщений

x

Я родился на блоке мамы ;) 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных