Перейти к содержимому

Добро пожаловать Eternity Project
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем из наших особенностей. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать на существующие темы, давать репутацию другим пользователям, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, войти или зарегистрироваться.
Фотография

[Жалоба] Dez_Poncee

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

Оффлайн   Lacosta_Nostra

Lacosta_Nostra
  • Пользователи
  • 71 сообщений

[font="tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;color:rgb(102,102,0);"][font="tahoma;"]Имя[/font][/font][font="tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;color:rgb(102,102,0);"][font="tahoma;"]вашего[/font][/font][font="tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;color:rgb(102,102,0);"][font="tahoma;"]аккаунта: Lacosta_Nostra[/font][/font]
[font="tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;color:rgb(102,102,0);"][font="tahoma;"]Имя[/font][/font][font="tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;color:rgb(102,102,0);"][font="tahoma;"]администратора,[/font][/font][font="tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;color:rgb(102,102,0);"][font="tahoma;"]на[/font][/font][font="tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;color:rgb(102,102,0);"][font="tahoma;"]которого[/font][/font][font="tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;color:rgb(102,102,0);"][font="tahoma;"]жалуетесь: Dez_Poncee[/font][/font]
[font="tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;color:rgb(102,102,0);"][font="tahoma;"]Суть[/font][/font][font="tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;color:rgb(102,102,0);"][font="tahoma;"]жалобы[/font][/font][font="tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;color:rgb(102,102,0);"][font="tahoma;"]на[/font][/font][font="tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;color:rgb(102,102,0);"][font="tahoma;"]администратора[/font][/font][font="tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;color:rgb(102,102,0);"][font="tahoma;"](писать[/font][/font][font="tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;color:rgb(102,102,0);"][font="tahoma;"]чётко[/font][/font][font="tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;color:rgb(102,102,0);"][font="tahoma;"]и[/font][/font][font="tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;color:rgb(102,102,0);"][font="tahoma;"]понятно): Он Оскорблял меня в Админ чат а потом снял с Админки 5ур.[/font][/font]
[font="tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;color:rgb(102,102,0);"][font="tahoma;"]Доказательства[/font][/font][font="tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;color:rgb(102,102,0);"][font="tahoma;"](Скриншоты[/font][/font][font="tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;color:rgb(102,102,0);"][font="tahoma;"]с[/font][/font][font="tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;color:rgb(102,102,0);"][font="tahoma;"]/[/font][/font][color=rgb(63,81,181);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;][font="tahoma;"]time[/color][/font][font="tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;color:rgb(102,102,0);"][font="tahoma;"]): [/font][/font]https://imgur.com/a/MsomTLa
[font="tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;color:rgb(102,102,0);"][font="tahoma;"]Примечания: Снять или +1 и вернуть на Админку 5ур.[/font][/font]

[font="'comic sans ms', cursive;"][color=#b22222;]ОПАСНЫЕ ПАЦАНЫ НАХОЙ[/color][/font]

Оффлайн   Lacosta_Nostra

Lacosta_Nostra
  • Пользователи
  • 71 сообщений
Жду ответа от Основателя

[font="'comic sans ms', cursive;"][color=#b22222;]ОПАСНЫЕ ПАЦАНЫ НАХОЙ[/color][/font]

Оффлайн   loveurmom

loveurmom

Основатель

• Пользователи
  • PipPip
  • 1 068 сообщений

Оскорбления обоснованные. 

Админку снял - вы не работали, ваш актив меня не удовлетворил.

Жалоба скорее всего будет закрыта. 

Ждем ответа от Основателя. 

Гость_.ки4а_*

Гость_.ки4а_*
  • Гости

[color=#9966ff;][font="tahoma, geneva, sans-serif;"]Обоснованные оскорбления со спамом?Что за бред ты написал.Ты ГА-лицо сервера и позволяешь себе оскорблять коллег.Нету обоснованных оскорблений-есть глупые люди которые не умеют адекватно отреагировать и сказать.Правило скинул ниже,там нету исключений.Выговор тебе должны выдать в любом случае.[/color][/font]

[font="'times new roman', times, serif;"][color=rgb(255,0,0);]Пункт 11.[/color][/font]

[font="'times new roman', times, serif;"][color=rgb(0,176,80);]Оскорбление игроков/коллег.[/color][/font]

[font="'times new roman', times, serif;"]Не рекомендуется оскорблять других игроков и коллег по работе (администраторов).[/font]

[font="'times new roman', times, serif;"][color=rgb(0,112,192);]Наказание:[/color] Выговор.[/font]

Гость_// GLAVA de hater's //_*

Гость_// GLAVA de hater's //_*
  • Гости

[color=#000000;][font="'courier new', courier, monospace;"]Тут минимум +2 vig[/color][/font]

[color=#000000;][font="'courier new', courier, monospace;"]В этой ситуации не прав G.A[/color][/font]

[color=#000000;][font="'courier new', courier, monospace;"]

Скрытый текст
[/color][/font]

Оффлайн   Lacosta_Nostra

Lacosta_Nostra
  • Пользователи
  • 71 сообщений
Обращаюсь к ГА: Ты мог нормально хоть снять и объяснить всю сетуацыю + у меня было больше 100реп + ты в ВК писал што снял меня по причине што я использовал кмд /spveh вообще-то мне можно ето использовать нету такого правила што нельзя использовать /spveh + жду Опру точнее скрины моей статистики што я не работал

О и еще ты вреш ты меня снял за /spveh а нен за работу вот https://imgur.com/a/vwnBH99

о и запомни нет такого правила штоо мне запрещено /spveh

Оброщаюсь к всем: Думаю етого достаточно

Жду ответа от Отнователя

Основателя*

Оффлайн   Lacosta_Nostra

Lacosta_Nostra
  • Пользователи
  • 71 сообщений
И ещё требую штоб мне вернули 5лвл Администратора

Оффлайн   loveurmom

loveurmom

Основатель

• Пользователи
  • PipPip
  • 1 068 сообщений
Снял я вас не за эту команду, врать не нужно. Сняты вы за неактив, Ваша работа меня не удовлетворила. Удачи. Вас никто не восстановит.

Оффлайн   Lacosta_Nostra

Lacosta_Nostra
  • Пользователи
  • 71 сообщений

Ок можеш не возврощать но покажы опру того што я не актив

О, и Почему ты писал мне в вк што ты меня снял за /spveh а теперь говориш за неакктив СТРАННО КАК-ТО

Оффлайн   loveurmom

loveurmom

Основатель

• Пользователи
  • PipPip
  • 1 068 сообщений

Ок можеш не возврощать но покажы опру того што я не актив

О, и Почему ты писал мне в вк што ты меня снял за /spveh а теперь говориш за неакктив СТРАННО КАК-ТО

Я вас предупреждал то, что сниму за это, но не снимал.  . .. . . . . . .. . . . .. . . . .. . . .. . 

Оффлайн   Gordon_Brown

Gordon_Brown
  • Пользователи
  • 0 сообщений

[font="'times new roman', times, serif;"][color=#000000;]- Получит +1[/color][/font]

[font="'times new roman', times, serif;"][color=#ff0000;]- Закрыто[/color][/font]

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных