Перейти к содержимому

Добро пожаловать Eternity Project
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем из наших особенностей. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать на существующие темы, давать репутацию другим пользователям, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, войти или зарегистрироваться.
Фотография

Жалобы на сотрудников Полицейского Департамента.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

Оффлайн   Gordon_Brown

Gordon_Brown
  • Неактивированные
  • 0 сообщений
Жалобы на сотрудников Полицейского Департамента

Уважаемые граждане Республики, здесь вы можете оставить жалобу на сотрудника полицейского департамента.

Требования к оформлению жалобы:

• Необходимо создать новую тему в этом разделе сайта Департамента;
  • Тема должна называться именем и фамилией человека, на которого вы пишите жалобу. В случае, если имя неизвестно, вы пишите "неизвестно" в названии;
  • Формат названия темы: [#Порядковый номер жалобы] Name Surname;
  • Запрещается дублирование жалоб, подача более одной жалобы на одного человека до проверки;
  • Заявление оформляет строго по формуляру ниже;
  • За ложную дачу показаний Вы будете занесены в черный список департамента;
  • Qr-код часть формуляра;
  • (( Шрифт Book Antiqua, размер 15 ));
  • (( Принимаются Видео и скриншоты с /time )).
  • (( Не должно быть ООС в жалобе )).

Имя и Фамилия:
Дата:
Имя, Фамилия и станция человека, на которого вы пишите жалобу:
Суть нарушения:
Доказательства:
Подпись:
Cоглашение -
Я ИМЯ ФАМИЛИЯ подтверждаю и утверждаю то, что все в этой жалобе является истинной и в этой жалобе не присутствует ни капли лжи.
Я ИМЯ ФАМИЛИЯ так же подтверждаю и утверждаю, что жалоба была заполнена мной самостоятельно без чужой
помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я ИМЯ ФАМИЛИЯ понимаю, что моя жалоба
может быть отклонена, а также что не правдивая информация в данной жалобе может стать причиной отклонения жалобы и
заведения уголовного дела. Также я ИМЯ ФАМИЛИЯ соглашаюсь и обязуюсь соблюдать Конституцию Республики Ruby.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных