Перейти к содержимому

Добро пожаловать Eternity Project
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем из наших особенностей. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать на существующие темы, давать репутацию другим пользователям, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, войти или зарегистрироваться.
Фотография

Как встать на адм/хелперку

#adminka #goadminka #eternity

Лучший Ответ Vika_Snikers , 01 Декабрь 2019 - 11:26

У нас сосать ничего не надо ;) Отстоять лидерку 4-6 часов 3 дня . :) Или же купить /donate Перейти к сообщению »

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

Оффлайн   Andrey_Kutuzov

Andrey_Kutuzov
  • Пользователи
  • 4 сообщений
В данной теме я бы хотел встать на админку или же хелеперку сейчас я стою на лидерке ФБР(на постоянной). Прошц написать сюда требование которые я должен отсосать, ибо старая тема не работает. Спасибо за внимание!
  • Andrey_Kutuzov это нравится

Онлайн   Vika_Snikers

Vika_Snikers
  • Пользователи
  • 137 сообщений
✓  Лучший Ответ
У нас сосать ничего не надо ;) Отстоять лидерку 4-6 часов 3 дня . :) Или же купить /donate
  • Vika_Snikers это нравится

Оффлайн   Andrey_Kutuzov

Andrey_Kutuzov
  • Пользователи
  • 4 сообщений
И у меня вопрос почему я уже не лидер ФБР меня поставили вчера на постоянную, а щас я уже без орг. ?

Оффлайн   BสŇdiτ

BสŇdiτ
  • Пользователи
  • 160 сообщений

Не тот раздел + не по форме.
Просьба закрыть тему.

Скрытый текст

С пустым карманом для всех плохой
, с ключом от мерса - золотой.

IKGJf4UAM-U.jpg

Оффлайн   /Strange/ㅤPEREDOZZ

/Strange/ㅤPEREDOZZ

Сливщик ET-RP

• Лидер FBI | Eternity Life RP
  • 49 сообщений

В данной теме я бы хотел встать на админку или же хелеперку сейчас я стою на лидерке ФБР(на постоянной). Прошц написать сюда требование которые я должен отсосать, ибо старая тема не работает. Спасибо за внимание!

Отсоси у ГА как это делают лошки на подобии Михаила и Калюши, тогда станешь на админку 100% и попадёшь в выебанную всеми конфу антри-стрэнджей.

Слышь щегол, ты не выкупаешь,

Мы ебём игру - ты в неё играешь.

UsDILf0NhP8.jpg

Онлайн  

• Пользователи
  • 116 сообщений
  • ГородAmman

Че за пешка ебучая которая пишет сюда ради привличение внимание и достигнуть цели админку, ты тут nahuy не нужен, можешь пойти отсосать у Калюши и анти-стренджей как написал Передозз, а так ты не кому не нужен.

❦ Вечное сияние, чистого разума. 

Underkolden_Strange. [02.12.2019 - Dominant XxX]

Buyanov_Killboyz. [10.11.2019 - Mega XxX]

4lB97z8DWjI.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных