Перейти к содержимому

Добро пожаловать Eternity Project
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем из наших особенностей. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать на существующие темы, давать репутацию другим пользователям, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, войти или зарегистрироваться.
Фотография

что за ебнутое создание на основателе?

• Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

Онлайн   my enemies not hindrance

my enemies not hindrance
  • Пользователи
  • 164 сообщений

Хорошо, ведь можно придумывать правила свои

пойду буду к каждому игроку говорить что его мамашу шалаву ебaл в рот без остановки x))

я ведь придумал свои правила, а по моим правилам можно оскорблять родных 

Где мои доказательства, ты амеба 11 летняя, z ждал пруфов, а не твоего закрытия жалобы с ответом "ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВСЕ У АНДРЕЯ С /time", да наxyй мне вообще сдался твой Андрей, ты мне пруфы скинь долбоёбище

Там незнание правил x3 уже 2 выговора получить должен

По твоему имбицил не оск? Ну ладно у нас основатель имбицил eбанный, который даже не может открыть вкладку с правилами и почитать их

Нету грубой формы? А ты что не мог глянуть где он ответил  "Мне похер че ты знаешь я правила написал", ну да ему получается будет поxyй на любое мнение

Основатель ряльна eбанутая собака на поводке, зачем ты вообще закрываешь жалобы не читая даже их сути? Ты хотя-бы один раз открыл эту вкладку? 

Перечитай жалобу и закрой правильно со снятием дауна монолита

http://eternity-life.ru/forum/index.php?/topic/81581-zhaloba-dean-monolit/

• Sotty =), Sotty Dezold =), #hamburg и 18 другим это нравится

unknown.pngunknown.pngunknown.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных