Перейти к содержимому

Добро пожаловать Eternity Project
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем из наших особенностей. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать на существующие темы, давать репутацию другим пользователям, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, войти или зарегистрироваться.
Фотография

[Жалоба] Leonard_Сortez

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

Оффлайн   Rodrigo_lokec

Rodrigo_lokec
  • Пользователи
  • 302 сообщений
  • Город.

Но он в нем сидит :)

Игорь, разблокай пообщаемся :)

*OLD SYKA*

Оффлайн   Rodrigo_lokec

Rodrigo_lokec
  • Пользователи
  • 302 сообщений
  • Город.

Если (Слово удалено системой) его вынесли? Хули он там находиться. Просите Лизу убираать, но те жб null Ах да хотите ответ от Основателя Проекта что можно подовать жалобу чс? Рубрика в след новостях!

*OLD SYKA*

Оффлайн   Reix

Reix
  • Модератор
  • 168 сообщений

Если (Слово удалено системой) его вынесли? Хули он там находиться. Просите Лизу убираать, но те жб null Ах да хотите ответ от Основателя Проекта что можно подовать жалобу чс? Рубрика в след новостях!

Жалобу можно закрывать (скрин есть,что бы не отредачил) ,это раз,я не понимаю при чём тут я до того парня в чс - это два.

UPD: - Внутри жалобы и во всём содержание темы Автор ведёт оскорбительный образ общения, в который входит:
1) Оскорбления ( любого вида ).
2) Унижения ( любого вида ).
3) Упоминания родных.
4) Нецензурная лексика ( так же включается в 1-й пункт, к мату так же относится завуалировка ).

Оффлайн   Rodrigo_lokec

Rodrigo_lokec
  • Пользователи
  • 302 сообщений
  • Город.

3 Секунды :)

*OLD SYKA*

Оффлайн   lyasd.cmd

lyasd.cmd

Основатель

• Пользователи
  • 234 737 сообщений

Мало док-ва что данный человек в чс,жалоба бред, не стоит тратить своё и моё время на такие жалобы!Закрыто!

ПЗО (life/mega/onyx/empire/dominant/hype) - [23.01.20-06.02.20] - Переведен на О
О - [06.02.20-xx.xx.xx] - стою

VK - vk.com/ilasik228

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных