Перейти к содержимому

Добро пожаловать Eternity Project
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем из наших особенностей. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать на существующие темы, давать репутацию другим пользователям, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, войти или зарегистрироваться.
Фотография

[Жалоба] Twin_Nero

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

Оффлайн   Reix

Reix
  • Пользователи
  • 62 сообщений

Имя вашего аккаунта : Don_Silva
Имя администратора, на которого жалуетесь: Twin_Nero
Суть жалобы на администратора (писать чётко и понятно):

Администратор не знает правил. После того как меня поставили на пост лидера Вагос, через какое-то время,я решил сделать расформ старого состава в /offline  (правилами не запрещено) ,пока дожидался капта, и мне прилетает кик,по причине Снят (слив лидерки),чем администратор помешал РП процессу + сняв меня,хотя снятие лидера происходит через warn .Прошу предоставить ОПРУ именно СЛИВА....
Выдержки из правил : 

Пункт 10.

RP процесс.

Запрещено вмешиваться в RP процесс игроков.

Исключения: Администратор может следить за тем, как проходит RP процесс через команду re. Администратор не должен срывать RP процесс или влезать в него сам. Администратор nonRP личность. Если в процессе отыгровки были нарушены какие либо правила сервера - администратор должен дождаться окончания RP процесса и наказать нарушителя, если это позволяет ситуация.

Наказание: Выговор. Если это Глав.Адм - Устное предупреждение, при повторении - выговор.

Пункт 17.

Превышение должностных полномочий.

Запрещается самолично выдавать/снимать выговоры лидерам/администраторам.

Примечание: Наказание выдается исключительно старшим админ. составом, если посчитают это необходимым .

Наказание: Меру наказания определит основатель проекта/Главный администратор, в зависимости от тяжести нарушения.

Пункт 22.

РП процессы.

Запрещается влезать в РП процессы, проходящие с игроками. Все наказания выдаются после окончания РП процесса. Запрещено создавать собственные РП ситуации, нацеленные на отыгровку с админом, либо на ведение с ним диалога. Также см. пункт 10.

Наказание: Устное предупреждение. Далее выговор.

Пункт 31

Выдача наказаний.

Администратор обязан выдавать наказание за стороннее ПО по правилам.

Если игрок во фракции - варн.

Если игрок не во фракции - бан.

Другие наказание по правилам сервера для игроков - администратор должен выдавать наказание по правилам.

Если у вас маленький ранг администрирования сообщите старшим администраторам большим по рангу чтобы могли наказать игрока.

Наказание: Устный выговор, далее - выговор.

Пункт 32

Доказательства.

Администратор обязан давать доказательства за каждое наказание игрока - если потребует основатель, ГА, ЗГА/Игрок напишет жалобу на форум.

В виде скриншота/видео. 

Если администратор не дает доказательства, он получает наказание.

Наказание: Выговор в зависимости от тяжести нарушение - возможный устный выговор.

Доказательства (Скриншоты с /time):  https://imgur.com/a/isqlvoE
Примечания:  Снятие администратора ,по таким причинам : не знание правил х4,не правильная выдача наказания,перевышение должносных полномочий , вмешательство в рп процесс, не предоставление опры на Слив (если не предоставит,но я особо этого не жду,потому что уже можно по другим пунктам снимать не ожидая опры)

Оффлайн   Robi_Malkovich

Robi_Malkovich
  • Пользователи
  • 361 сообщений

Имя вашего аккаунта : Don_Silva
Имя администратора, на которого жалуетесь: Twin_Nero
Суть жалобы на администратора (писать чётко и понятно):

Администратор не знает правил. После того как меня поставили на пост лидера Вагос, через какое-то время,я решил сделать расформ старого состава в /offline  (правилами не запрещено) ,пока дожидался капта, и мне прилетает кик,по причине Снят (слив лидерки),чем администратор помешал РП процессу + сняв меня,хотя снятие лидера происходит через warn .Прошу предоставить ОПРУ именно СЛИВА....
Выдержки из правил : 

Пункт 10.

RP процесс.

Запрещено вмешиваться в RP процесс игроков.

Исключения: Администратор может следить за тем, как проходит RP процесс через команду re. Администратор не должен срывать RP процесс или влезать в него сам. Администратор nonRP личность. Если в процессе отыгровки были нарушены какие либо правила сервера - администратор должен дождаться окончания RP процесса и наказать нарушителя, если это позволяет ситуация.

Наказание: Выговор. Если это Глав.Адм - Устное предупреждение, при повторении - выговор.

Пункт 17.

Превышение должностных полномочий.

Запрещается самолично выдавать/снимать выговоры лидерам/администраторам.

Примечание: Наказание выдается исключительно старшим админ. составом, если посчитают это необходимым .

Наказание: Меру наказания определит основатель проекта/Главный администратор, в зависимости от тяжести нарушения.

Пункт 22.

РП процессы.

Запрещается влезать в РП процессы, проходящие с игроками. Все наказания выдаются после окончания РП процесса. Запрещено создавать собственные РП ситуации, нацеленные на отыгровку с админом, либо на ведение с ним диалога. Также см. пункт 10.

Наказание: Устное предупреждение. Далее выговор.

Пункт 31

Выдача наказаний.

Администратор обязан выдавать наказание за стороннее ПО по правилам.

Если игрок во фракции - варн.

Если игрок не во фракции - бан.

Другие наказание по правилам сервера для игроков - администратор должен выдавать наказание по правилам.

Если у вас маленький ранг администрирования сообщите старшим администраторам большим по рангу чтобы могли наказать игрока.

Наказание: Устный выговор, далее - выговор.

Пункт 32

Доказательства.

Администратор обязан давать доказательства за каждое наказание игрока - если потребует основатель, ГА, ЗГА/Игрок напишет жалобу на форум.

В виде скриншота/видео. 

Если администратор не дает доказательства, он получает наказание.

Наказание: Выговор в зависимости от тяжести нарушение - возможный устный выговор.

Доказательства (Скриншоты с /time):  https://imgur.com/a/isqlvoE
Примечания:  Снятие администратора ,по таким причинам : не знание правил х4,не правильная выдача наказания,перевышение должносных полномочий , вмешательство в рп процесс, не предоставление опры на Слив (если не предоставит,но я особо этого не жду,потому что уже можно по другим пунктам снимать не ожидая опры)

У адм.24 часа для опры!

B)OLD  EТRP  PROJECТ B)

file.gif?extra=maTYKtNsIj6uQBq6Nd6bGCxcG

Оффлайн   Egor_Shiper

Egor_Shiper
  • Пользователи
  • 11 сообщений

На скриншоте видно как челловек сьливает лидерку. иии в правилах написано что нельзя влазить в рп процесс когда игрок выгоняет всех из фракции. Пример мы будем ждать пока администратор сливает админку и мы подождём пока он её сольёт ? как это понимать если есть притензии то я пойду с администратором Reix в дискорд напишите свой дискорд в ответ!

Оффлайн   Reix

Reix
  • Пользователи
  • 62 сообщений

На скриншоте видно как челловек сьливает лидерку. иии в правилах написано что нельзя влазить в рп процесс когда игрок выгоняет всех из фракции. Пример мы будем ждать пока администратор сливает админку и мы подождём пока он её сольёт ? как это понимать если есть притензии то я пойду с администратором Reix в дискорд напишите свой дискорд в ответ!

Ты мне поясни в чём слив? Расформ состава(на который имеет право каждый лидер) это одно, а слив совсем другое..Теперь объясню тебе ,раз ты не понимаешь,если администратор сливает админку ,то его сразу же можно и снимать,ибо он НОНрп персонаж, игрок это Рп персона и вы влезли по сути.Мы серьёзно это обсуждаем? Почему я должен пояснять эти тонкости администратору ,который сам должен был это знать?
Теперь дальше.Жду опру Моего слива ...Если её нет,получите своё заслуженое наказание...

Оффлайн   LeoCortez

LeoCortez

Главный Администратор Life

• Модераторы
  • 26 сообщений
Администратор получит наказание. Закрыто.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных