Перейти к содержимому

Добро пожаловать Eternity Project
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем из наших особенностей. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать на существующие темы, давать репутацию другим пользователям, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, войти или зарегистрироваться.
Фотография

Прикольная тема

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Оффлайн   Brain_Gang

Brain_Gang
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Здравствуйте сделайте пожалуйста чтобы над адм. не появлялась надпись администратор это очень их палит иза этого когда игроки видят надпись просто перестают читерить и это становится незаметным потом адм.уходит и всё он продолжает.

Сделайте норм анти чит а то он просто так кикает даже если ты не читерил.Сделайте команду /veh уже сразу для 3 лвл адм и кик чтобы был доступен с 3 лвл.

Ещё чтобы можно было купить фургоны фуры и т.д.

Оффлайн   Rudy_Strip

Rudy_Strip
  • Пользователи
  • 14 сообщений

[font="'courier new', courier, monospace;"]С надписи можно убрать, а вот анти-чит не исправят, у разработчика не с того места руки выросли, а вот в /veh я не отказался[/font]

[font="'courier new', courier, monospace;"]Я Rudy_Strip[/font]

[font="'courier new', courier, monospace;"]Администратор 5 уровня [14.03.2020] - [Планку держу][/font]

Бан за ДМ, считаю правильным методом наказание /ban ID 15 ДМ | Rudy

Оффлайн   Jorno_Pasyonn

Jorno_Pasyonn
  • Пользователи
  • 75 сообщений

[font="'courier new', courier, monospace;"]С надписи можно убрать, а вот анти-чит не исправят, у разработчика не с того места руки выросли, а вот в /veh я не отказался[/font]

Клевая идея с /veh И надписью но думаю на это забьют

7d9.gif  Бесполезно

Оффлайн   Misha_Lightning 3

Misha_Lightning 3
  • Модераторы
  • 15 сообщений
  • ГородВоронеж
За.

Misha_Lightning

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных