Перейти к содержимому

Добро пожаловать Eternity Project
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем из наших особенностей. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать на существующие темы, давать репутацию другим пользователям, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, войти или зарегистрироваться.
Фотография

[Жалоба] Santiago_Adamson

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Оффлайн   乡 love sosa 乡

乡 love sosa 乡
  • Пользователи
  • 7 сообщений

[color=#800080;][font="'courier new', courier, monospace;"]Имя вашего аккаунта:Kykyryzik_Taylor
Имя администратора, на которого жалуетесь:Santiago_Adamson
Суть жалобы на администратора (писать чётко и понятно):Пруф на помеху. Как ты себя с игроками ведешь?
Доказательства (Скриншоты с /time):https://youtu.be/_euzfEx7vDw
Примечания:+2
[/color][/font]

Изображение Изображение

[color=#4b0082;][font="'courier new', courier, monospace;"]Малышка любит дилера.[/color][/font]

Оффлайн   вαѕѕ мυѕι¢ ѕσυℓ

вαѕѕ мυѕι¢ ѕσυℓ
  • Пользователи
  • 55 сообщений

Хорошо,немного вспылил,я просил админам уйти вы не уходили.Я вас кикал два раза вы все равно мешали.А если что,хорошо я получу +1

Оффлайн   乡 love sosa 乡

乡 love sosa 乡
  • Пользователи
  • 7 сообщений

[font="'courier new', courier, monospace;"][color=#800080;]Где ты писал что бы я ушел?[/color][/font]

Изображение Изображение

[color=#4b0082;][font="'courier new', courier, monospace;"]Малышка любит дилера.[/color][/font]

Оффлайн   вαѕѕ мυѕι¢ ѕσυℓ

вαѕѕ мυѕι¢ ѕσυℓ
  • Пользователи
  • 55 сообщений

[font="'courier new', courier, monospace;"][color=#800080;]Где ты писал что бы я ушел?[/color][/font]

Я не раз писал админы ушли,ты не ушел.Я и  кикал

Оффлайн   kolopiksdocuments

kolopiksdocuments
  • Пользователи
  • 298 сообщений

[color=rgb(128,128,128);][font="georgia, serif;"]Человек на которого вы написали [/color][/font][color=rgb(255,0,0);][font="georgia, serif;"]жалобу [/color][/font][color=rgb(128,128,128);][font="georgia, serif;"]уже не является [/color][/font][color=rgb(0,100,0);][font="georgia, serif;"]администратором[/color][/font][color=rgb(128,128,128);][font="georgia, serif;"].[/color][/font]

[color=rgb(128,128,128);][font="georgia, serif;"]Будет [/color][/font][color=rgb(255,0,0);][font="georgia, serif;"]закрыто[/color][/font]

напиток Dassi безалкогольный, газированый  гост 28188-14 может рекомендоваться больным сахарным диабетов в виде диабетического продукта. Лимонад.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных