Перейти к содержимому

Добро пожаловать Eternity Project
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем из наших особенностей. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать на существующие темы, давать репутацию другим пользователям, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, войти или зарегистрироваться.
Фотография

[Жалоба] Delaney_Latement

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

Оффлайн   Denis_Parkhomenko

Denis_Parkhomenko
  • Пользователи
  • 34 сообщений

Имя вашего аккаунта:Denis_Parkhomenko
Имя администратора, на которого жалуетесь:Delaney_Latement
Суть жалобы на администратора (писать чётко и понятно):Выдал деморган за то что я был на респе грув и ждал их потому что на капт они не приходили там было 2 админа один администратор начал меня бить после этого я его убил и меня посадили в деморган.

Доказательства (Скриншоты с /time): https://imgur.com/a/oy2x5OB
Примечания:+1

Оффлайн   Delaney Latement

Delaney Latement
  • Пользователи
  • 667 сообщений

Чтобы доказать нарушение со стороны Spenser'a, вам нужно предоставить Фрапс, как он бьет вас. Док-ва что вы убили его есть *тут*. Пишите Жалобу на Спенсера, если имеется видео-фиксация нарушения.

tenor.gif?itemid=4763780

Оффлайн   Весёлый Роджер

Весёлый Роджер
  • Модераторы
  • -8 388 490 сообщений

Чтобы доказать нарушение со стороны Spenser'a, вам нужно предоставить Фрапс, как он бьет вас. Док-ва что вы убили его есть *тут*. Пишите Жалобу на Спенсера, если имеется видео-фиксация нарушения.

24 часа на предоставлений опры.
Нету закрываю жалобу.
Или администратора выдал верно наказания.

giphy.gif

Оффлайн   ebator228

ebator228
  • Пользователи
  • 22 сообщений

Имя вашего аккаунта:Denis_Parkhomenko
Имя администратора, на которого жалуетесь:Delaney_Latement
Суть жалобы на администратора (писать чётко и понятно):Выдал деморган за то что я был на респе грув и ждал их потому что на капт они не приходили там было 2 админа один администратор начал меня бить после этого я его убил и меня посадили в деморган.

Доказательства (Скриншоты с /time): https://imgur.com/a/oy2x5OB
Примечания:+1

Ждем опру как я вас бил.

original.gif

Оффлайн   科本达拉斯顶部

科本达拉斯顶部
  • Заблокированные
  • 301 сообщений

На скриншоте видно , как вы его били.

Delaney Latement
  • Пользователи
  • 667 сообщений

Вообще-то можно нажать Кнопку "Прыжка" и ПКМ, будет такая же Анимация. Ждем фрапс с ударом от Спенсера.

tenor.gif?itemid=4763780

Оффлайн   trigganxzol.exe

trigganxzol.exe
  • Пользователи
  • 47 сообщений

сейчас бы админу фрапсить даже свои удары... не хотите на своем отродье "рп сервера" ввести правило что-бы они пароль вводили с фрапсом?

• trigganxzol.exe это нравится

▨───────────────── • ✤ • ─────────────────

lizergin squad

▨───────────────── •  • ─────────────────

Delaney Latement
  • Пользователи
  • 667 сообщений

Ждем фрапса не от обвиняемого, а от автора. Тут нет док-в помехи от админа. Если будут, администратор получит +1.

tenor.gif?itemid=4763780

Оффлайн   Весёлый Роджер

Весёлый Роджер
  • Модераторы
  • -8 388 490 сообщений

Ждем фрапса не от обвиняемого, а от автора. Тут нет док-в помехи от админа. Если будут, администратор получит +1.

.

giphy.gif

Оффлайн   trigganxzol.exe

trigganxzol.exe
  • Пользователи
  • 47 сообщений

uzhe proshlo bol'she 24, derzhu v kurse

• trigganxzol.exe это нравится

▨───────────────── • ✤ • ─────────────────

lizergin squad

▨───────────────── •  • ─────────────────

Оффлайн   Весёлый Роджер

Весёлый Роджер
  • Модераторы
  • -8 388 490 сообщений

Срок истёк.
Закрыто.

giphy.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных