Перейти к содержимому

Добро пожаловать Eternity Project
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем из наших особенностей. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать на существующие темы, давать репутацию другим пользователям, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, войти или зарегистрироваться.
Фотография

[FAQ] Правила игры на Eternity Mega,Onyx.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

Оффлайн   ¿¿¿¿¿¿¿¿¿?????????

¿¿¿¿¿¿¿¿¿?????????
  • Пользователи
  • 44 сообщений

[color=#00ff00;][font="'courier new', courier, monospace;"]1.Когда видите игрока Krytoy_Deniska пишите ему ты лучший а основатели сoсут [/color][/font]

[color=#00ff00;][font="'courier new', courier, monospace;"]2.мне делаете минeт (/minet мой id)[/color][/font]

[color=#00ff00;][font="'courier new', courier, monospace;"]3.все Админы мне подсасывают так как могут улететь с админки и забиться в уголку [/color][/font]

[color=#00ff00;][font="'courier new', courier, monospace;"]Это основное и это надо выполнять каждый день![/color][/font]

[color=#00ff00;][font="'courier new', courier, monospace;"]Кто не будет выполнять то тогда ваша mother будет мной iznas   [/color][/font]

[color=#40e0d0;][font="'lucida sans unicode', 'lucida grande', sans-serif;"]и в инете ты уёбoк, ну а в жизни ещё хуже о_О[/color][/font]

Оффлайн   ❤❤❤

❤❤❤
  • Пользователи
  • 972 сообщений

:lol:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных