Перейти к содержимому

Добро пожаловать Eternity Project
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем из наших особенностей. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать на существующие темы, давать репутацию другим пользователям, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, войти или зарегистрироваться.
Фотография

[Жалоба]Nintendo_Dead

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

Оффлайн   ク МaеrоВ ィ

ク МaеrоВ ィ

❤ Люблю Шведа и Вантера ❤

• Пользователи
  • 998 сообщений
  • ГородGays

:huh:

My brother
Fhossel_Astral

schainzoff

Изображение

Заместитель.Основателя [03.07.2020] - [08.07.2020] (Основатель Матвей Котунов)
┼ Основатель Eternity Project [08.07.2020] - [11.07.2020┼

Оффлайн   _Гость___

_Гость___
  • Гости
  • 1 сообщений
  • ГородНа моей груди секира подает сигнал

Как же я ловлю дикий кринж и ржач с лохoв которые до сих пор на убитом мною проекте ставят в подпись свою дату рабства типа крутышки встали на админку  :D  :D  :D

• НОХЧО 78, оуджи покажи им и оуджи ки4а это нравится

Оффлайн   Гость____

Гость____
  • Гости
  • 15 сообщений

Как же я ловлю дикий кринж и ржач с лохoв которые до сих пор на убитом мною проекте ставят в подпись свою дату рабства типа крутышки встали на админку   :D   :D   :D

Оффлайн   _Гость____

_Гость____
  • Гости
  • 20 сообщений

Как же я ловлю дикий кринж и ржач с лохoв которые до сих пор на убитом мною проекте ставят в подпись свою дату рабства типа крутышки встали на админку    :D    :D    :D

Оффлайн   ____Гость_

____Гость_
  • Гости
  • 18 сообщений

Как же я ловлю дикий кринж и ржач с лохoв которые до сих пор на убитом мною проекте ставят в подпись свою дату рабства типа крутышки встали на админку     :D     :D     :D

[color=#990033;][font="'times new roman', times, serif;"]В Штат Святых [/color][font="'times new roman', times, serif;"]входят:Kicha_Egoin,Ressa_Egoin,Bratz_Egoin,Kotik_Egoin,Revevid_Egoin,Angel_Egoin,Newspeed_Egoin,Kasper_Egoin,Kodual_Egoin,Ghost_Egoin,Bushmaster_Egoin.[/font][/font]
[color=#000000;][font="'times new roman', times, serif;"]Академия:Herdz_Enrys,Maroder_Enrys,Tremor_Enrys,Polkan_Enrys,Nxverzz_Enrys [/color][/font]
[color=#ff9999;]Штат Святых тоже самое что ЛФГ только намного сильнее.Уничтожаем бонусники с их "легендарными фамами".За варом мне в ЛС.[/color]

Изображение

Оффлайн   Гость__

Гость__
  • Гости
  • 25 сообщений

Как же я ловлю дикий кринж и ржач с лохoв которые до сих пор на убитом мною проекте ставят в подпись свою дату рабства типа крутышки встали на админку      :D      :D      :D

Оффлайн   ____Гость____

____Гость____
  • Гости
  • 9 сообщений

Как же я ловлю дикий кринж и ржач с лохoв которые до сих пор на убитом мною проекте ставят в подпись свою дату рабства типа крутышки встали на админку       :D       :D       :D

Оффлайн   Shved

Shved

Ветеран проекта

• Главные Администраторы
  • 666 726 сообщений

Так долго банил ваши форумники, что устал (

3bbb0fc6f3f752f42cf0f0f004797371_w200.gi
abb0a38b0137c7ce5bbbeb5f53bd8021_w200.gi

Оффлайн   __Гость_

__Гость_
  • Гости
  • 66 сообщений

швед ты че малый ты бань полностью тогда а не только по ип адресу емае ставьте лайки если хотите харкнуть в это убогое лицо слы швед у меня этот форумник старше твоего психологического возраста всасывай f09f9882.png

dM0-WOofni0.jpg

Лучше всего обращайтесь на "вы" потому что ядержал на руках 200 карточек человека паука в то время как вы еще не могли держать в руках ложку.

Любое мое высказывание о чем либо это истина в последней инстанции, которую невозможно опровергнуть/раскритиковать или оспорить.

Если ваше мнение отличается от моего - советую его изменить потому что иначе я останусь прав, а вы нет

Оффлайн   Осси.

Осси.

Легенда форума

• Пользователи
  • PipPip
  • 6 674 сообщений
  • ГородEternity Mega Play

Бред

Оффлайн   'german'

'german'

❤ Люблю Шведа и Вантера ❤

• Заблокированные
  • PipPip
  • 236 669 сообщений

не по форме.

Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Оффлайн   offnik(Logan_Poncee)

offnik(Logan_Poncee)
  • Пользователи
  • 5 сообщений

швед ты че малый ты бань полностью тогда а не только по ип адресу емае ставьте лайки если хотите харкнуть в это убогое лицо слы швед у меня этот форумник старше твоего психологического возраста всасывай f09f9882.png

dM0-WOofni0.jpg

это шо  :D

GA HYPE - 04.07.2020 - 11.07.2020 (Переведен на Основателя)
Основатель ETRP - 11.07.2020 - 04.09.2020 (Снят)
Помощник Зам Основателя - 18.09.2020 - 19.09.2020 (СЖ)
Основатель ETRP - 20.09.2020 - 07.10.2020 (Снят,не актив)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных