Перейти к содержимому

Добро пожаловать Eternity Project
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем из наших особенностей. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать на существующие темы, давать репутацию другим пользователям, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, войти или зарегистрироваться.
Фотография

Улучшение сервера.

- - - - - #Улучшение #Минусы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

Оффлайн   TimurProninM

TimurProninM
  • Пользователи
  • 10 сообщений

Здравствуйте дорогая администрация,играю на сервере 46.174.53.91:7777(Life), могу сказать что сервер интересный, но... Всегда есть НО.1)Главный минус-нехватка работы.Сервер интересный, мод тоже но делать особо нечего.Я предлагаю одобрять или поощрять вступления в банды/организации и наращивать экономику сервера(что очень важно!)2)Второе, это не давать одному человеку владеть 3 бизнесами, или повысить цены на бизнесы, а то всё скупили и всё.3)Повышение слотов, что-бы люди видели и заходили на этот сервер.4)Нужна мобильная версия!5)Принимать на пост гл.администраторов или просто следящих админов,которые подали заявку и прошли по собеседование(Наблюдал картину:админы вечером бесились,мешали играть,написал что бы не мешали,послали далеко и надолго, в следующий раз напишу ЖБ).6)Число машин было ограничено.7)Добавьте воздушный транспорт(Вертолёты)8)Добавление различных модов для тюнинга.Вот то немалое, что я смог найти за неделю игры на этом проекте,администрация,жду ваших ответов.Ник: Timur_Pronin.Всего доброго.Через неделю найду ещё минусы.

Оффлайн   ❤❤❤

❤❤❤

.

• Пользователи
  • PipPip
  • 1 146 сообщений

создателю (Слово удалено системой) на eternity project забей 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных